Nintendo намекает на Xenoblade Chronicles 4, но мы не уверены

Nintendo намекает на Xenoblade Chronicles 4, но мы не уверены

30 июля 2022 г.

Недавнее интервью с Monolith Soft предполагает, что будет выпущено больше игр Xenoblade Chronicles, но так ли это на самом деле?

До сих пор Xenoblade Chronicles 3 в основном рассматривается как конец трилогии. Директор Тэцуя Такахаши ранее заявлял, что игра должна была объединить миры первых двух игр для совершенно новой истории. Это кажется фантастическим завершением трилогии.

Однако продюсер Xenoblade Chronicles 3 Генки Ёкота заявил, что это не так. В В интервью с разработчиком на веб-сайте Nintendo Йокота ответил на вопрос, будет ли продолжение серии Xenoblade Chronicles: «Да, оно будет продолжаться! Я хочу, чтобы оно продолжалось». как можно дольше!"

В том же интервью Ёкота также подтвердил, что сюжетное DLC для Xenoblade Chronicles 3, скорее всего, будет таким же масштабным, как и предыдущее расширение игры — Torna: The Golden Country. Если это подтвердится, то для завершения Xenoblade Chronicles 3 потребуется от 20 до 30 часов.

Если верить Йокоте, то Xenoblade Chronicles никуда не денется. Но я не думаю, что это означает, что Xenoblade Chronicles 4 высечена в камне...

Xenoblade Chronicles 3 Release Руководство по дате Expansion Pass Keyart

(Изображение предоставлено Nintendo)

Будет больше Xenoblade Chronicles?

На первый взгляд, комментарии Йокоты могут выглядеть так, будто Xenoblade Chronicles 4 в конечном итоге выйдет. Но так ли это на самом деле?

Я не сомневаюсь, что Monolith Soft продолжит делать отличные игры. Но они не обязательно могут носить имя Xenoblade Chronicles. Это потому, что вся серия Xeno существует уже несколько десятилетий. Все началось с Xenogears на PS1 и продолжилось трилогией Xenosaga на PS2.

Я ожидаю, что в будущем появится больше игр Xeno. Но не обязательно с этим «лезвием». суффикс. Я думаю, что более вероятно, что мы получим новый набор игр, который является частью всеобъемлющей франшизы Xeno.

Это, или мы получим несколько спин-оффов Xenoblade. В этом случае игра Xenoblade Warriors была бы первой в моем списке. В последние годы Omega Force доказала свое мастерство, выпустив Hyrule Warriors: Age of Calamity и Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Так что я думаю, что у разработчика есть все возможности, чтобы привнести свой фирменный хак 'n' косой бой во вселенной Xenoblade.

В конечном счете, я думаю, что следующая игра Monolith Soft будет запущена на любом преемнике Nintendo Switch будет. Талант разработчика к впечатляющим масштабам требует реализации на более мощном оборудовании. Что может быть лучше, чтобы начать совершенно новую серию под знаменем Xeno?

Конечно, только время покажет. Возможно, Xenoblade Chronicles 4 когда-нибудь появится. Но учитывая, что недавно выпущенная третья игра, кажется, завершает серию' история довольно лаконичная, я бы искренне удивился, если бы это было что-то совершенно новое.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE