Найтингейл — это альтернативная история, прыгающий по мультивселенной Вальхейм.

Найтингейл — это альтернативная история, прыгающий по мультивселенной Вальхейм.

10 июня 2022 г.

В мире крафтовых игр на выживание в открытом мире появилась новая новинка, в которой опасности природы заменены невысказанным злом мистических царств. Она называется Nightingale.

Грядущая инди-игра получила новый трейлер геймплея по адресу Summer Game Fest 2022, давая нам более глубокий взгляд на фантастический мир в викторианском стиле и игровой процесс выживания. В двухминутном видео показано множество механик, знакомых по другим многопользовательским играм, в том числе сбор кустов, рубка деревьев и добыча руды.

Вам нужно сделать все возможное, чтобы оставаться сухим, отдыхали и питались, все время сражаясь со злобными зверями, которые бродят по лесу. Более того, вы сможете активировать «портальные арки», которые перенесут вас в другие, более смертоносные миры. Врата мультивселенной открываются с помощью ресурсов для создания «карт царств», которые позволяют вам влиять на ресурсы, погодные условия и проблемы в процедурно сгенерированных общих мирах.

Врата проведут вас через дикие леса, болота, пустыни, джунгли, по мере того как вы будете продвигаться все глубже в неизведанные земли волшебного мира. Каждое разблокированное вами царство будет предлагать новые возможности для исследования, а также открывать дверь монстрам из «межпространственной пустоты». Эти звери довольно готичны и напоминают нам извращенных монстров из сказок братьев Гримм. Все это очень метафизично и выглядит довольно очаровательно.

По мере того, как вы накапливаете больше ресурсов, вы сможете постоянно расширять поместья и лагеря. Будет доступно несколько наборов плиток, можно будет нанимать NPC, а некоторые области производства можно будет автоматизировать. Всю игру можно пройти в одиночку или через онлайн-кооператив.

Нет недостатка в многопользовательских играх на выживание. В то время как Valheim сделал себе имя в 2021 году, недавний V Rising пощекотал многих танцующих людей. Эта вампирская крафтовая игра поразить миллион игроков всего за неделю. Возможно, Соловей сможет сделать то же самое.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE