Токен-доступ NFT к IRL Ultra-Luxury

Токен-доступ NFT к IRL Ultra-Luxury

12 января 2023 г.

DayAway — еще один бизнес Web2, делающий деликатный шаг в Web3. Они запускают свои NFT-коды Founder’s Key (отчеканенные 12 января) и задуманные как «эксклюзивная программа членства и лояльности, которая открывает эксклюзивный доступ к роскошным развлечениям по всему миру».

Путешествия и NFT в 2022 году были вялыми, хотя прогноз туристической индустрии Deloitte на 2022 год был осторожно оптимистичным. В отчете было ясно, что не ожидается, что поездки достигнут допандемического уровня. В нем говорилось:

«Появились зеленые ростки путешествий, а также возможности для дальнейшего роста. Неотложные задачи включают обслуживание групп, наиболее готовых к путешествию, и подготовку к следующей волне».

Исследования и рынки «Не взаимозаменяемые токены: глобальный рынок» отчет прогнозируется устойчивый рост в течение 5 лет с среднегодовым темпом роста 27,3% по сравнению с с 2022 по 2027 год. Это означает увеличение рынка с 37,6 млрд долларов США до 125,6 млрд долларов США.

DayAway предлагает кураторские роскошные впечатления, в том числе элитные впечатления, такие как проживание в эксклюзивных роскошных отелях, частные побеги под парусом и дегустации в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен. Теперь они расширяют свои предложения и предлагают их в рамках токена основателя NFT, который дает вам пожизненный доступ к покупке специальных предложений DayAway по сниженной цене — преимущество, которое владелец имеет на всю жизнь.

Согласно пресс-релизу, «Ключ Основателя — это коллекция из 500 экземпляров, выпущенных ограниченным тиражом. NFT, которые откроют широкий спектр впечатлений и VIP-преимуществ от гостеприимства, путешествий, розничные, оздоровительные и F&B бренды по всему миру. Он представляет собой самый высокий, самый эксклюзивный уровень Членство и программа лояльности DayAway».

Мы поговорили с Founder & Марта Васлен, генеральный директор DayAway, чтобы узнать больше о том, как они соединяют точки между цифровой собственностью и курируемыми роскошными впечатлениями.

Photo: Martha Waslen, DayAway

Считается, что предметы роскоши защищены от рецессии, но как организованные роскошные путешествия справились с глобальным финансовым кризисом?

ВАСЛЕН: «Из моего опыта в сфере роскошной моды, красоты, а теперь и в гостиничном бизнесе я понял, что даже после финансового кризиса всегда будет рынок роскоши и ультра- предметы роскоши и впечатления. Люди могут покупать их меньше, но покупатель роскоши не склонен корректировать свои вкусы и предпочтения или «покупать меньше» на медвежьем рынке. Во всяком случае, они более разборчивы и избирательны в своих покупках, но гораздо больше ожидают качественного обслуживания, персонализации и внимания к деталям».

Что отличает ключ основателя DayAway от других членских NFT, связанных с предметами роскоши?

ВАСЛЕН: «Ключ основателя DayAway NFT — это первое и единственное членство в NFT, которое дает немедленный эксклюзивный доступ к роскоши с токенами и ультра-роскошным впечатлениям в реальной жизни. Мы предлагаем доступ на уровне основателя к целому ряду роскошных впечатлений и мероприятий с участием самых знаковых мировых брендов.

И, в отличие от многих проектов NFT, вам не нужно ждать полезности — владельцы Ключа основателя сразу же получают выгоду от своего членства и могут продолжать пользоваться этим доступом на всю жизнь или до тех пор, пока NFT не будет продан.

Еще одна уникальная черта заключается в том, что ключевые NFT DayAway Founder будут поставляться с 90-дневной гарантией обратного выкупа для основных держателей, чтобы 1) защитить целостность наших партнеров по роскошным брендам и 2) гарантировать, что мы развиваем высоко- качественное сообщество единомышленников, любителей путешествий и впечатлений. Мы уверены в том, что с помощью Ключей Основателя мы сможем создать множество партнерских отношений, преимуществ и ценности».

Каковы ваши планы по расширению вашей сети?

ВАСЛЕН: «DayAway планирует выпускать как минимум одну новую членскую коллекцию NFT каждый год с широким спектром полезных услуг, включая привилегии в отелях и путешествиях, привилегии в ресторане и оздоровительные льготы, а также региональные коллекции NFT. . В конечном итоге мы надеемся, что в нашем сообществе появятся десятки тысяч держателей токенов, торгующих коммунальными услугами и членством.

По мере того, как DayAway расширяется в другие страны, добавляя больше партнеров и преимуществ, все утилиты будут автоматически доступны держателям нашего ключа основателя, что делает его самым высоким уровнем членства в экосистеме DayAway».

Кто из ваших партнеров по роскошным брендам участвует в этих мероприятиях IRL Luxury?

ВАСЛЕН: «Нам очень повезло сотрудничать с некоторыми из самых знаковых брендов в сфере гостеприимства, включая Waldorf Astoria, Rosewood, Raffles, Hilton и Preferred Hotels & Resorts, и мы с нетерпением ждем расширения нашей сети на смежные отрасли гостеприимства, такие как чартер яхт, операторы вертолетов, продукты питания и напитки, розничная торговля предметами роскоши и не только».

Ваши пользователи обычно являются носителями Web3 или поклонниками отдыха и роскоши?

ВАСЛЕН: «Мы ожидаем, что будет очень сбалансированное сочетание как владельцев собственных токенов Web3, так и первых пользователей нашей платформы DayAway, которые покупают ключ основателя в качестве своего первого NFT. Мы были очень воодушевлены ответом, который мы получили от сообщества Web3, в котором говорилось, насколько фанатично они относятся к путешествиям, опыту реальной жизни и их программам лояльности. Мы, безусловно, рады работать с обеими аудиториями и надеемся со временем объединить наших участников Web2 и Web3 в одно сообщество».

Какие у вас планы на 2023 год?

ВАСЛЕН: «Мы планируем выпустить гораздо большую коллекцию ключей Genesis во втором квартале, которая будет иметь преимущества, аналогичные ключу основателя, но они не будут получать бесплатные NFT из всех будущих коллекций DayAway.

Мы также планируем выпустить наш первый Bucket List NFT до конца года. Список желаний будет представлять собой серию уникальных впечатлений, которые невозможно купить за деньги, курируемых самыми авторитетными мировыми брендами, которые будут проданы с аукциона как уникальные NFT. В настоящее время у нас также есть огромное количество привилегий на нашей платформе с токенами, и мы намерены увеличить количество предложений в этом году».

Приходилось ли вам менять свою дорожную карту из-за медвежьего рынка цифровых активов?

ВАСЛЕН: «Построение нашей программы членства и лояльности на блокчейне было в нашей дорожной карте DayAway с тех пор, как мы запустили нашу платформу Web2 в мае 2021 года. Вопрос был только в том, когда наши партнеры в сфере роскошного гостеприимства Web2 будут наиболее восприимчивы. к идее. Конечно, медвежий рынок создал некоторые проблемы или, возможно, задержки за последние несколько месяцев, но мы уверены, что то, что мы создаем в DayAway, и наше принятие пользователей Web2, впервые покупающих NFT, поможет. мы преодолеем волатильность рынка, потому что наши держатели NFT будут фактически использовать нашу NFT, а не просто привязывать ее стоимость к ажиотажу».

Заключение

Waslen излучает изящество и очарование, которые отличают роскошные впечатления от DayAway, и является убедительным аргументом в пользу этого. Несмотря на то, что существует множество проектов NFT, которые предоставляют ваучеры, скидки и эксклюзивы для рок-шоу, фестивалей и путешествий, кажется возможным, что кураторский опыт этих NFT Основателей найдет свою аудиторию даже во время глобальных экономических трудностей. .

Приятно видеть больше проектов NFT, которые в первую очередь ориентированы на полезность, и больше компаний Web2, совершающих разумный переход на Web3. Они называют это программой вознаграждений, а также фактически пожизненным членством, пока вы владеете NFT. Это открывает возможность того, что корпорации и другие предприятия гостиничного бизнеса могут рассмотреть возможность использования NFT, таких как DayAway, в рамках программ поощрения клиентов и сотрудников.

Ключ основателя будет выпущен в четверг, 12 января, в OpenSea. Если вы хотите, чтобы ваши NFT вывели вас на невиданный доселе уровень личного баловства – возможно, это членство для вас.

Изображение на обложке: Юлиус Сильвер с Pixabay


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE