Следующее обновление Xbox Game Pass Ultimate сделает ваш игровой ПК излишним

Следующее обновление Xbox Game Pass Ultimate сделает ваш игровой ПК излишним

11 августа 2022 г.

Подписчики Xbox Game Pass вскоре смогут транслировать игры, не включенные в подписку, поскольку Microsoft расширяет функциональность Xbox Cloud Gaming.

В комплекте со всеми подписками Xbox Game Pass Ultimate Xbox Cloud Gaming позволяет транслировать игры на ваш Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. В настоящее время вы можете транслировать только избранные игры из библиотеки Xbox Game Pass. На X019 мероприятии Microsoft в 2019 г. компания общие планы, чтобы к 2020 году участники могли «стримить из облачных игр Xbox, которые у них уже есть или которые они купят».

Это окно появилось и исчезло без обновления, но Microsoft подтвердила эту цель в этом году в июньском пост Xbox Wire, где редактор Уилл Таттл сказал, что мы можем ожидать его "позже в этом году". Теперь кажется, что эта функция может быть развернута раньше, чем позже.

Логотип Xbox Cloud Gaming недавно появился на страницах магазина нескольких игр, не входящих в Game Pass. Пользователь Twitter @Knoebelbroet заметил Elden Ring и GTA 5 со значком облачных игр, а также цель u/ManejadorDeEspadas на Reddit. Тем временем пользователь Twitter Wesley72745610 заметил логотип на Red Dead Redemption 2, The Witcher 3, Dark Souls 3 и многое другое.