Форум Next World дал представление о будущем киберспорта

Форум Next World дал представление о будущем киберспорта

13 сентября 2022 г.

Только что завершился первый в истории форум Next World Forum в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, где отраслевые эксперты, киберспортсмены и создатели контента собрались вместе, чтобы обсудить все новые возможности в играх и киберспорте.

По мере того, как привычки потребителей во всем мире продолжают меняться, и по мере того, как все больше зрителей обращаются к киберспорту, геймеры и создатели контента изучают новые способы охвата растущей аудитории. Участники услышали от некоторых из этих провидцев о том, что игры и киберспорт являются следующей границей медиа.

Возможности и опыт в метавселенной продолжают расти по мере того, как все больше компаний переходят на эту новую платформу для взаимодействия с клиентами. Отраслевые эксперты поделились своими мыслями о захватывающих бизнес-возможностях, которые они видят в будущем этой платформы, и о том, как предприятия и предприниматели могут извлечь выгоду из этих новых возможностей, чтобы превратить цифровой опыт в реальные доходы.

Next World Forum панельная дискуссия

(Изображение предоставлено : Саудовский киберспорт)

Участники также узнали о том, что нужно для создания действительно успешного игрового и киберспортивного бизнеса, и о том, что лидеры должны думать не только об аппаратном и программном обеспечении отрасли, но и о создании полной инфраструктуры для поддержки спортсменов, создателей контента, разработчиков, производителей и болельщиков.

Второй день конференции был больше посвящен человеческой стороне игр. День начался с обсуждения того, как все участники отрасли могут использовать игры и киберспорт как силу добра, чтобы положительно влиять на окружающий мир.

Next World Forum конференция

(Изображение предоставлено: Саудовский киберспорт)

Суперзвезды геймеров, спортсмены, создатели и восходящие звезды поделились с аудиторией личным пониманием жизни за экраном и своими историями участия, участия и роста в киберспорте.

Эксперты в области здравоохранения рассказали о важности психического и физического здоровья для геймеров и спортсменов, а также о том, что владельцы бизнеса, менеджеры, спонсоры и все заинтересованные стороны могут сделать, чтобы спортсмены оставались здоровыми и конкурентоспособными на долгие годы.

Наконец, день завершился обсуждением уроков, которые игры могут преподать о том, что значит быть человеком, как игры и киберспорт могут объединить игроков из разных слоев общества, религий, этнических групп, идеологий и географических регионов для достижения общей цели. Участникам напомнили, что игры — это постоянное стремление к совершенствованию и быть лучшими, независимо от того, что они делают.

Ознакомьтесь с полной программой конференции на веб-сайте, включая список выступающих, и узнайте больше о том, что с форума Next World на , Instagram$"> >, и LinkedIn .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE