Следующее обновление Windows 11 может изменить ваш ноутбук — и оно скоро появится

Следующее обновление Windows 11 может изменить ваш ноутбук — и оно скоро появится

30 июля 2022 г.

Похоже, что Windows 11 22H2 станет крупным обновлением, которое принесет множество изменений и новых функций для вашего ноутбука и ПК — и похоже, что мы, наконец, сможем получить его в сентябре 2022 года.

Verge сообщает, что источники сообщили, что " Этой осенью Microsoft планирует отметить 10-летний юбилей Surface новыми продуктами и планирует выпустить обновление 22H2 для Windows 11 в конце сентября».

Мы попробовали, что Windows 11 22H2 принесет, в том числе меню Пуск в новом стиле, улучшенный Проводник файлов с вкладками, наклейки на рабочий стол и множество других новых функций, многие из которых пользователи просили уже некоторое время.

Однако, хотя мы знаем, что Windows 11 22H2, вероятно, добавит нашим ПК, мы все еще ждем официальной даты выпуска. Поскольку название предполагает, что это произойдет во второй половине 2022 года, сентябрь всегда был вероятным, как и октябрь или ноябрь, то есть месяцы, когда Microsoft ранее выпускала обновления Windows.

Так что, хотя это по-прежнему неофициальная дата выпуска (The Verge не называет свои источники, поэтому нет возможности проверить утверждения), она пока самая близкая к дате, которая у нас есть, и она не кажется вышедшей из-под контроля. области возможностей.

участники программы предварительной оценки Windows, пользователи которые подписались на тестирование ранних версий ОС, уже некоторое время тестируют различные элементы обновления, что дало нам представление о том, чего ожидать. Некоторые из последних выпусков, доступных для участников программы предварительной оценки Windows, также указывают на то, что обновление должно быть готово к выпуску в ближайшее время. <час>

Анализ: первое крупное обновление для Windows 11 может оказаться и последним

Windows 11

(Изображение предоставлено Shutterstock )

Windows 11 22H2 станет первым крупным обновлением от Microsoft с момента запуска операционной системы в октябре 2021 года, но может стать и последним. Новые слухи предполагают, что следующее большое обновление для Windows 11 под кодовым названием Sun Valley 3 (Windows 11 22H2 имела кодовое название Sun Valley 2) фактически отменена.

Вместо этого, по слухам, функции Sun Valley 3 будут реализованы в Windows 11 в виде небольших обновлений, известных как «моменты».

Вместо того, чтобы выпускать какие-либо более крупные обновления Windows 11, Microsoft также предлагает вместо этого запустить Windows 12, которая может появиться уже в 2024 году. .

После утверждения, что Windows 10 станет Последняя версия Windows, этот быстрый выпуск пронумерованных версий Windows — это довольно своеобразный отход, напоминающий быстрый график выпуска Windows в середине-конце 90-х и начале 2000-х годов.

Apple переходит на годовую схему нумерации после нескольких лет использования macOS 10 и готовится к запуску macOS 13 в конце этого года. , Microsoft может быть обеспокоена тем, что, если она не последует этому примеру, ее операционная система может показаться устаревшей по сравнению с ее конкурентом.

Пока Windows 12 является бесплатным обновлением для пользователей Windows 11 и содержит множество новых функций, нам все равно, как это называет Microsoft.

Что касается фанатов Windows 11 (должны быть некоторые), похоже, что грядущая Windows 11 22H2 может быть как первым, так и последним крупным обновлением, которое они получат.

Через Неовин


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE