Следующий потенциальный моб в Minecraft сделает мою фермерскую жизнь намного проще

Следующий потенциальный моб в Minecraft сделает мою фермерскую жизнь намного проще

6 октября 2022 г.

В Minecraft появится новый моб, но вам и сообществу решать, какой из вариантов выбрать. На данный момент Mojang выявила двух потенциальных тварей, и есть явный победитель (на мой взгляд), который может изменить правила игры в сельском хозяйстве.

Сообщество решит на ежегодном голосовании Minecraft Mob, какое из них в игру нужно добавить трех претендентов. Mojang пока представила только два из трех вариантов: негодяй, эксперт в прятки, который держит зачарованные инструменты, и сниффер, древнее существо, похожее на помесь трюфельной свиньи и черепахи. Но победитель очевиден, не так ли?

Нюхач сразу привлек мое внимание, так как мне нужен удобный компаньон для фермы. Когда Нюхач рядом с вами, он будет рыться в подлеске и находить всевозможные семена и растительную жизнь. Вам больше никогда не придется проводить бесчисленные ночи в поисках неуловимых арбузных семечек или складировать тыквы. Я вижу, как в будущем я создам очень полезную автоматическую ферму Sniffer, которая будет означать, что у меня никогда больше не закончатся семена.

Mojang также намекнул, что, если за Sniffer проголосуют, мы можем увидеть больше растений и семян. Как человек, который любит создавать фермы, я уже сортирую новые садовые участки в надежде на некоторые дополнения к моему автоматическому производству продуктов питания.

Как негодяй может конкурировать с этим?

Выдающийся садовник 

Нюхач уже произвел большой фурор, и, если он выиграет конкурс, будет больше шумихи. Нюхачи водятся в подводных руинах, разбросанных среди сундуков, поэтому вам придется плыть в глубины океана, чтобы собрать их яйца, если вы хотите заполучить их.

Но вы не только Вам понадобятся ваши плавки, чтобы найти яйцо-нюхач. Поскольку они появляются в подводных руинах, вы будете плавать с Утопленниками — гниющими трупами зомби, утонувшими в реках и океанах. Они быстрые, тихие и смертоносные. Сражаться с ордой утопленников, пытаясь отдышаться под водой, — занятие не из приятных. Так что не забудьте надеть свои лучшие доспехи и вооружиться самым острым мечом.

Понятно, что Нюхачей будет очень трудно найти. Согласно лору Minecraft, Нюхачи — это древний моб, который только недавно был заново открыт после исчезновения. Вы должны вернуть этих маленьких садовников из мертвых.

Нюхач кажется милым и практичным дополнением к Minecraft — две мои любимые вещи. Как бы мило это ни звучало, Rascal ничего не делает для меня и моей фермерской мечты. Возможно, третья толпа найдет место в моем сердце, но ей придется потрудиться, чтобы вытеснить сниффер.

Согласно объявлению, голосование начнется на сайте Minecraft 14 октября в 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 12:00 по восточному поясному времени / 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (или 15 октября в 2:00 по восточному поясному времени). Кто знает, может, Нюхач так и останется вымершим.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE