Следующий iPad Pro может иметь огромный экран и огромную цену

Следующий iPad Pro может иметь огромный экран и огромную цену

28 октября 2022 г.

Если вам нравится идея iPad, но вы думаете, что даже iPad Pro 12.9 (2022 г. ) все еще слишком мал, то у Apple может быть решение в разработке, поскольку новая утечка предполагает, что компания работает над гигантским 16-дюймовым iPad.

Это согласно Информация< /a> (через Phone Arena), который разговаривал с «человеком знакомы с проектом», и эта новая более крупная модель, по-видимому, поступит в продажу в последние несколько месяцев 2023 года.

По всей видимости, планируется сделать iPad еще более похожим на ноутбук с помощью этого 16-дюймового дисплея. дюймовый экран соответствует размеру самого большого ноутбука Apple: 16-дюймового MacBook Pro (2021 г.)< /a>.

Это e Xtra Screen Real Estate будет иметь очевидные преимущества: больше места для разделения окон и, среди прочего, больший холст для рисования с помощью Apple Pencil.

При этом, если Apple действительно хочет сделать iPad это больше похоже на ноутбук, тогда еще есть работа над программным обеспечением, как в нашем обзоре iPad Pro 2022 года, мы обнаружили, что новая функция многозадачности Stage Manager немного недоработана, и что iPadOS в целом имеет проблемы с рабочим процессом, которые мешают серьезно повысить производительность.

В любом случае, этот больший размер экрана, конечно, будет стоить денег — буквально. Хотя в отчете не упоминается цена, iPad Pro 12.9 (2022 г.) стоит от 1099 долларов США / 1249 фунтов стерлингов / 1899 австралийских долларов, поэтому 16-дюймовая модель Pro, вероятно, будет значительно дороже.

Тем не менее, , в отчете на самом деле не говорится, будет ли этот монструозный планшет частью линейки Pro, но мы не можем представить, что это будет модель более низкого уровня, поэтому, предположительно, это будет либо iPad Pro, либо новый супер-премиум. шифер. Возможно, iPad Pro Max или iPad Ultra?

Как всегда, мы воспримем эту утечку с долей скептицизма, но Apple явно некоторое время пыталась преодолеть разрыв с помощью своих ноутбуков, поэтому вполне вероятно, что для достижения этой цели будет работать над большим iPad.

<час>

iPad Pro 12.9 ( 2022) на столе

iPad Pro 12.9 (2022 г.) (Изображение предоставлено в будущем)

Анализ: это не первый случай, когда iPad большего размера утечка

Хотя мы впервые слышим о 16-дюймовом iPad, уже есть предыдущие утечки, предполагающие, что мы можем увидеть iPad больше 12,9 дюймов.

Марк Гурман, который очень солидный послужной список информации Apple – заявлял еще в 2021 году, что разрабатываются более крупные iPad, а затем последовало заявление о том, что мы можем увидеть 15-дюймовую модель. Совсем недавно мы узнали из другого источника, что Разрабатывалась 14,1-дюймовая модель.

Поскольку несколько источников указывают на более крупные iPad, вполне вероятно, что появится по крайней мере один. Но какой из этих размеров это будет — или мы увидим несколько новых размеров, претендующих на место среди лучшие iPad — неясно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE