Новое поколение Microsoft Teams официально доступно для опробования

Новое поколение Microsoft Teams официально доступно для опробования

28 декабря 2022 г.

Есть интересные новости для тех, кто хочет получить больше от своих Microsoft Teams после того, как компания объявила о том, что ее новое "премиум" предложение теперь доступно для опробования.

Официально называемая Microsoft Teams Premium, новая версия видеоконференции Платформа предлагает ряд обновленных функций, а также дополнительные возможности настройки и персонализации.

«Сегодня мы рады сообщить, что мы делаем Microsoft Teams Premium широкодоступной для предварительного просмотра в качестве ограниченной пробной версии для наших коммерческих клиентов. через центр администрирования Microsoft 365», — написала Марджи Десаи, менеджер по продуктам Microsoft Teams, в запись в блоге. "Функции в рамках этого предложения начали внедряться в декабре этого года и будут предоставляться в течение января".

Microsoft Teams Премиум

Впервые было представлено на мероприятии Ignite компании в октябре. 2022, Microsoft Teams Premium вызвала интерес в технологическом пространстве, обещая сделать встречи более персонализированными, интеллектуальными и безопасными.

Новый запуск позволит компаниям добавлять свой собственный брендинг, настраиваемые фоны и сцены режима «Вместе», чтобы увеличить свое присутствие на собраниях. Настраивать их также будет проще: пользователи смогут выбирать из ряда типов совещаний, которые будут настраивать ИТ-специалисты, чтобы гораздо быстрее приступить к работе с правильными настройками.

Среди других новых функций являются «Интеллектуальные сводки», которые используют ИИ для расшифровки совещаний и могут даже переводить их в режиме реального времени на 40 различных языков, помогая сделать собрания более инклюзивными. ИИ также может помечать важные моменты и добавлять главы к записанным встречам для удобного воспроизведения соответствующих разделов.

Расширенные функции безопасности, такие как водяные знаки на конфиденциальных документах и ​​ограничение разрешений на запись, защитят компании от утечек. Также предлагается сквозное шифрование для совещаний, а также метки конфиденциальности для предотвращения несанкционированного копирования чатов совещаний.

Веб-семинары также подверглись капитальному ремонту: Microsoft Teams Premium предлагает новые элементы управления организаторами и мероприятиями, включая список ожидания регистрации, ручное утверждение и настраиваемое время начала и окончания регистрации наряду с виртуальными зелеными комнатами. и расширенные виртуальные встречи.

Полное руководство о том, как зарегистрироваться в предварительной версии, можно найти в блоге Microsoft, а общая доступность запланирована на февраль 2023 года, когда клиенты с существующими лицензиями Microsoft 365 или Office 365 смогут приобрести Teams. Премиум в качестве дополнения к существующим службам Microsoft 365.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE