Процессоры AMD Ryzen 7000 следующего поколения могут испортить вечеринку Intel в августе

Процессоры AMD Ryzen 7000 следующего поколения могут испортить вечеринку Intel в августе

28 июля 2022 г.

Похоже, AMD собирается представить процессор нового поколения процессоры Ryzen 7000 на мероприятии 5 августа, и это может создать проблемы для ее старого конкурента, Intel.

Как отчеты TweakTown AMD упомянула о предстоящем мероприятии «Эксклюзивный взгляд на продукты партнеров: демонстрация новых материнских плат AM5», которое будет посвящено «выпуску процессоров AMD Ryzen серии 7000, новый чипсет AMD AM5 обеспечивает высокую производительность в играх, создавая , и интенсивные вычислительные задачи».

Помимо демонстрации будущих процессоров, похоже, что на мероприятии также будут рассмотрены будущие материнские платы от таких компаний, как ASRock, Gigabyte, MSI и Biostar. с новым сокетом AM5, который способен максимально использовать новые чипы Ryzen 7000, кроме gside DDR5 и поддержка PCIe 5.0.< /p> <час>

Бой возобновился

Дуэль двух процессоров в штучной упаковке : Intel Core i9 против AMD Ryzen 9 или Rocket Lake против Zen 3

(Изображение предоставлено Tester128/Shutterstock)

Хотя Intel по-прежнему является доминирующей силой на рынке ЦП, AMD завоевала признание и долю рынка. с его последними процессорами Ryzen.

Итак, мы очень хотим посмотрите, что предлагают процессоры серии Ryzen 7000. Не только для повышения производительности наших ПК, но и для того, чтобы посмотреть, как Intel отреагирует на это.

Intel также готовится к запуску своего Raptor Lake линейка процессоров примерно в одно и то же время, что столкнет двух старых соперников друг с другом . В то время как Intel прочно занимает первое место, AMD имеет большой импульс и сокращает долю рынка своего конкурента.

Intel, очевидно, знает об этом, поэтому давление на Raptor Lake находится под давлением. Процессоры действительно поразят нас. Судя по слухам, которые мы видели до сих пор, похоже, что это действительно так. В этом году как Intel, так и AMD будут выпущены основные версии процессоров, и это прекрасное время для тех, кто хочет обновить свои ПК — или собрать новый.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE