Недавно просочившаяся фотография модели Lenovo RTX 4090 показывает огромный дизайн с тремя слотами

Недавно просочившаяся фотография модели Lenovo RTX 4090 показывает огромный дизайн с тремя слотами

20 сентября 2022 г.

В преддверии мероприятия Nvidia GTC 20 сентября появилось множество слухов и утечек, особенно в отношении Nvidia RTX 4090, официальный дебют которой ожидается. Последняя утечка, впервые обнаруженная Weibo и опубликованная Wccftech — это Lenovo Legion GeForce RTX 4090 модель, которая может иметь массивный дизайн с тремя слотами размером 14 дюймов.

Изображения также показывают длину оригинального комплекта, размер которого весьма внушителен. Трехслотовый — это выбор дизайна, который также можно увидеть на RTX 3080 Ti. Lenovo выпустила две другие модели с похожим общим дизайном: RTX 3090. Ti и RX 6900 XT.

левый рисунок две графические карты, справа показан ноутбук Legion

(Изображение предоставлено Weibo)

Есть также ранее просочившиеся фотографии карты, изображенной внутри игрового ПК Lenovo Legion, демонстрируя, как она охлаждается. По данным Wccftech, кулер с тремя вентиляторами на карте проталкивает воздух через радиатор, а поскольку радиатор и задняя панель выходят за пределы печатной платы, воздух проталкивается через вырез в задней панели. На другой фотографии мы также можем видеть огромное количество тепловых трубок, прикрепленных к радиатору, и то, что может быть испарительной камерой.

Стоит ли покупать RTX 4090?

Эти утечки дают более четкое представление о RTX 4090, и, независимо от модели, похоже, что это будет одна массивная энергоемкая видеокарта.

Но какой в ​​этом смысл? такая мощная (и энергоемкая) карта? Реальность такова, что большинство игр для ПК недостаточно сильны, чтобы обойти RTX 3060, не говоря уже о том, чтобы по-настоящему использовать мощь 3090 или любой из серии 4000.

Можно утверждать, что предстоящие карты Lovelace, включая 4090, могло снизить цену предыдущего поколения, но это все равно произошло бы со временем, поскольку основная причина завышенных цен — Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE