Новый год, новые памятные истории

Новый год, новые памятные истории

7 января 2023 г.

Привет, хакеры!

Огромное поздравление с Новым годом от команды HackerNoon. Мы надеемся, что 2022 год был для вас добрым, а 2023 год – еще лучше.

Чтобы вы начали активно писать в этом году, мы хотим выделить пару лучших функций, которые мы создали в прошлом году, с которыми вам обязательно стоит поиграть.

Создание изображений с помощью ИИ

Исходные избранные изображения всегда лучше. Хотя у нас по-прежнему доступны бесплатные интеграции стоковых фотографий, вам обязательно стоит попробовать наш стабильный генератор диффузных изображений, встроенный в редактор. Этот инструмент позволяет создавать оригинальные изображения. В загрузчике рекомендуемых изображений просто нажмите «Стабильная диффузия» и протестируйте ее в своей следующей статье.

Согласование предложений

В каждой статье важно давать ссылку на одну или две другие статьи HackerNoon, имеющие отношение к вашей статье. Это помогает другим участникам получать больше просмотров и укрепляет домен HN в целом. Это, в свою очередь, повысит рейтинг ваших статей. Если вы написали другие истории, которые соответствуют контексту вашей новой статьи, не забудьте также дать ссылку на них.

Чтобы упростить внутренние ссылки, в Editor 3.0 мы добавили предложения по ссылкам. Все, что вам нужно сделать, это выделить текст, на который вы хотите сделать гиперссылку, и нажать кнопку гиперссылки справа.

Как только вы это сделаете, появится поле ввода. Введите текст, на который вы делаете гиперссылку, и он покажет список некоторых из лучших (и последних) статей на HackerNoon, относящихся к этому слову:

Все, что вам нужно сделать, это нажать на предложение, которое вам больше всего нравится, и вуаля! Это гиперссылка.

Хотите сразу же протестировать эти функции? Начните свою следующую статью:

  1. Расскажите, как прошел ваш год, и какие у вас планы на 2023 год< /сильный>
  2. Научите нас жить умнее в этом году, поделитесь своими лайфхаками
  3. Помогите нам разбогатеть в этом году; в отношении каких акций вы настроены бычьи или медвежьи?

Новое место, где можно подписаться на HackerNoon и поделиться своей работой

Мы всегда ищем новые платформы для распространения ваших историй. Твиттер прошел через многое в этом году. Кто знает, что ждет маленькую синюю птичку, которая несет бремя технологической дивы-миллиардера? На случай, если случится худшее и синяя птица влетит в чистое окно, мы ищем Альтернативы Twitter.

Пока нам нравится Mastodon. Всегда полезно расширять свои возможности в Интернете, поэтому мы рекомендуем вам всем зарезервировать свои дескрипторы на этой платформе и следить за нами на Mastodon для получения обновлений!

Это все люди! Мы желаем вам всего наилучшего в 2023 году и с нетерпением ждем возможности прочитать удивительные истории, которые вы придумаете в этом году. Ура.

С уважением,

Редакционная группа HackerNoon

н


Оригинал