Новый сезон, новые возможности: весна пришла, а вместе с ней и наши обновления

Новый сезон, новые возможности: весна пришла, а вместе с ней и наши обновления

24 марта 2023 г.

Приведенные ниже обновления актуальны до 28 февраля 2022 г.

Эй, хакеры!

Последние пару месяцев были наполнены новыми разработками: от функций для авторов, таких как Youtube Transcript и встраивания треда в Twitter, до функций для читателей, таких как система пометок, интеграция с GitHub и аннотации к историям.

Продолжайте читать и будьте поражены всеми нашими новыми блестящими улучшениями, добавленными в платформу с момента нашего последнее обновление продукта 31 декабря!

Новинка для писателей

Транскрипт вашего YouTube

Если вы читаете статью и замечаете маленькую миниатюру, связанную с видео на YouTube, значит, вы только что познакомились с нашей функцией стенограммы на YouTube. Эта функция прокрутки будет работать параллельно со встроенным видео, вроде титров, с интерактивными отметками времени, которые позволят вам перейти к любой части видео, которую вы хотите.

Чтобы добавить его в свои черновики, вам нужно только добавить ссылку на YouTube, как и любую другую ссылку, включить встраивание и выбрать один из трех вариантов, показанных в раскрывающемся меню: видео, расшифровка, видео и расшифровка. И вуаля! Ваш выбор станет частью вашей истории! п

Назовите меня просто

Мы добавили генератор заголовков, чтобы вы могли У вас закончилось вдохновение или вы просто хотите помочь с идеями мозгового штурма. Чтобы использовать его, просто перейдите в область заголовка, как обычно, и щелкните значок лампочки, чтобы получить автоматический заголовок для вашей истории. Добро пожаловатьe!

Чтобы использовать его, просто перейдите в область заголовка, как обычно, и щелкните значок лампочки, чтобы получить автоматический заголовок для вашей истории. Добро пожаловать!

Дополнительный совет: если вы следите за нашими последними историями, вы, вероятно, заметили несколько смайликов в заголовках главной страницы. И да, вы тоже можете это сделать! Взгляните на приведенный ниже пример, чтобы узнать, как оживить заголовок:

PS: если вы не совсем готовы назвать свою историю, у нас есть еще одна функция для безопасного хранения вашего черновика: автоматическое сохранение. Прошли те времена, когда каждые несколько секунд отчаянно нажимали кнопку «Сохранить» в надежде избежать неожиданных сбоев или сбоев. Теперь вы можете спокойно писать, зная, что ваша история автоматически сохраняется в фоновом режиме, даже если у вас нет названия.

n Еще встраивания!

Поскольку мы говорим о функциях редактора 3.0, мы разрешили новые встраивания в редактор HackerNoon: темы Twitter и суть GitHub! Вам просто нужно добавить свою ссылку в черновик, выбрать вариант встраивания, как обычно, и наблюдать, как происходит волшебство.

Ты ходячий красный флаг

Никто не любит плагиаторов, поэтому мы открыли на HackerNoon систему доносов, которую может использовать каждый. Теперь вы можете выбрать текст в любой истории и нажать кнопку флага во всплывающей подсказке, чтобы отметить любую проблему плагиата. Вы также можете использовать эту функцию в случае неправильной информации, неправильного перевода, испорченного изображения или любой другой проблемы с текстом. Прокомментируйте, почему кто-то должен просмотреть ваш отчет, и нажмите «Отправить». После этого сообщение с флажком появится на панели инструментов редактора и запустит процесс рецензирования.

Более того, хотя мы любим ИИ, мы не хотим, чтобы работа настоящего писателя была ошибочно принята за работу ИИ, поэтому мы также внедряем детектор контента ИИ, чтобы защитить наших поэтов-людей от наших машинных поэтов. Вот как это выглядит:

н

Ты такой шикарный

В загрузчике изображений HackerNoon появилась новая опция: Giphy. Мы знаем, что вы любите гифки, и мы тоже — так что же может быть лучше, чтобы сделать ваши истории и комментарии ярче? На данный момент это обновление доступно только для наших редакторов и некоторых доверенных пользователей, таких как Stable Diffusion, но скоро будет доступно для всех авторов.

Кроме того, теперь вы можете иллюстрировать свои комментарии с помощью GIF-файлов и изображений в целом! Перейдите в наш раздел комментариев, и теперь, нажав кнопку +, вы можете выбрать изображение для загрузки.

Говоря словами Мадонны, вырази себя!

Распечатать мою историю

Совершенно очевидно, что все мы разбираемся в технологиях, но иногда мы испытываем старую ностальгию по запаху чернил и бумаги. И даже если вы не очень ностальгируете *тьфу*, вы, вероятно, сталкивались с некоторыми ситуациями, которые вынуждают вас иметь свое портфолио на бумаге. Это то, к чему мы стремимся: если вы заметили значок принтера в верхней части страниц с историями, у вас есть дополнительная возможность *ну, черт* напечатать эту историю!

Используйте его, как вам нравится, но давайте помнить о бумажных отходах и о нашем влиянии на планету *подмигнуть*

Новинка для читателей

Подпишитесь на наш новый поток

У нас есть новости для начинающих хакеров: процедура регистрации значительно упрощена! В соответствии с нашей политикой, если люди в Интернете заинтересованы в чтении наших историй, они могут это сделать безоговорочно. Однако, если они хотят взаимодействовать с историями HackerNoon — добавлять закладки, комментировать, комментировать и т. д. — или писать новые, им необходимо создать учетную запись. Имея это в виду, наши разработчики изменили способ, которым HackerNoon просит вас создать учетную запись — давайте посмотрим, как это работает:

  1. Вы читаете рассказ;
  2. Вы хотите сделать аннотацию к этой истории, поэтому вы выбираете эту опцию;
  3. Вы перейдете на страницу регистрации и попросите добавить адрес электронной почты и пароль;
  4. Вы читаете и устанавливаете флажок условий и политик;
  5. И... готово! Вам будет назначен дескриптор, и вы вернетесь к действию, которое вы намеревались выполнить перед страницей регистрации.

п

Вы получили аннотацию!

Нравится ли вам высказывать свое мнение о вещах? Вам нравится знать, что думают люди о том, что вы пишете? Пристегнись, приятель: новая аннотация от Hackernoon эта функция помогла вам!

Теперь вы можете выбрать часть текста, которая вам нравится, и написать что-нибудь о ней. Просто выделите текст, который хотите аннотировать, нажмите на инструмент «Перо» и напишите заметку! Не забудьте использовать зеленую кнопку, когда закончите. Это супер просто и без проблем! Вы также можете посмотреть это краткое руководство, если вы предпочитаете визуальное обучение. Теперь ваши читатели могут улучшить вашу работу или улучшить истории других людей! Мы здесь все о том, чтобы помогать друг другу: делать заметки, а не воевать 💚

н

Достаньте Любопытного Джорджа и откройте для себя наши опросы

Опросы были здесь уже некоторое время, и мы знаем, что они стали одним из самых ярких событий вашей недели. Итак, теперь мы тратим время на то, чтобы еще больше улучшить эту функцию: вы можете выбрать, какой опрос вы хотели бы видеть. Как? Все, что вам нужно сделать, это выбрать категорию опроса в нашем раскрывающемся меню, чтобы найти опрос. Кроме того, опросы теперь могут иметь ссылки, так что ваш еженедельный тест станет чем-то дополнительным.

Темы и лучшая навигация!

Наши крутые темы главной страницы долгое время украшали ваш экран, но теперь они также украсят всю вашу верхнюю навигацию. Просто выберите тему, как обычно, и наблюдайте, как она переходит с главной страницы на остальные параметры навигации.

п

Спасибо всем за участие в сообществе HackerNoon!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE