Я никогда не знал, что мне нужна плетеная Bluetooth-колонка, пока не увидел красоту B&O в стиле 60-х.

Я никогда не знал, что мне нужна плетеная Bluetooth-колонка, пока не увидел красоту B&O в стиле 60-х.

28 апреля 2023 г.

Если вы считаете, что спикер выше будет выглядеть как дома на съемочной площадке Безумцы, похлопайте себя по плечу: Bang & Olufsen сформировала мир аудио прошлого века благодаря своим культовым и прочным конструкциям. . И фирма использовала свое знаменитое прошлое (особенно свою серию радиоприемников Beolit ​​1960-х годов) для нового Beosound A5.

Новый продукт B&O претендует на звание одного из лучших динамиков Bluetooth чтобы украсить наш процесс тестирования в 2023 году, и у него есть все шансы, учитывая, что исключительный Beosound Explore в настоящее время представлены в этот обзор был разработан в сотрудничестве с датско-итальянским дизайнерским дуэтом GamFratesi. Он доступен в двух цветовых решениях, наш любимый — натуральный алюминий с лицевой стороной из тканого бумажного волокна и ручкой из светлого дуба.

Видение GamFratesi здесь — это непринужденное скандинавское лето на пляже, традиционные соломенные шляпы-панамы, кожаные акценты ручной работы на датских стульях 1960-х годов и, конечно же, изогнутые края и ручка от радио B&0's Beolit ​​607, запущен в 1961 году.

Благодаря более чем 12 часам воспроизведения и зарядному устройству для беспроводного телефона, встроенному в верхнюю панель колонки, B&O заявляет, что Beosound A5 — это самая универсальная колонка Bang & Olufsen на сегодняшний день. комплект, красивая штука.

Четырехполосная установка драйверов с четырьмя цифровыми усилителями обеспечивает общую мощность 280 Вт, что обещает заполнить большие помещения динамическим звуком на 360 градусов. Конструкция включает 5,25-дюймовый низкочастотный динамик, два 2-дюймовых среднечастотных динамика и 1,75-дюймовый твитер.

Beosound A5 в цвете Nordic Weave уже доступен по цене 1049 долларов США / 899 фунтов стерлингов с 27 апреля. Версия из более темного дуба? Это на 100 долларов / 100 фунтов дороже. Это ставит Beosound A5 на первое место среди лучших динамиков Bluetooth, но это датская территория высокого класса; меньшего и не ожидаем... <час>

Ностальгия – тонкая, но мощная. Тедди сказал мне, что по-гречески ностальгия буквально означает «боль от старой раны»

.

Bang & Olufsen Beosound A5 на прикроватной полке у окна

У Бена Дона Дрейпера тоже есть такие часы для кареты…  (Изображение предоставлено Bang & Olufsen)

Одна для фанатов Дона Дрейпера, вот самая запоминающаяся цитата из Безумцев. В любом случае, Beosound A5 находится на стыке портативного и домашнего аудио. Рукоятка из цельного дуба позволяет переносить колонку из комнаты в комнату и небрежно ставить на пол, полку, стол или в маниакальное рекламное агентство на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, но благодаря степени защиты от воды и пыли IP65 Beosound A5 можно брать с собой приключения тоже. А мне кажется красиво.

И это далеко не случай подлинного хюгге и отсутствие содержания. Таким же образом, как компания продемонстрировала на IFA 2022 с Beosound Theater, это устройство имеет модульную конструкцию, можно легко обслуживать и ремонтировать, чтобы продлить срок службы, если это необходимо, вместо того, чтобы заменяться более новой моделью — даже Дон Дрейпер может измениться, люди.

А благодаря программной платформе Mozart от Bang & Olufsen долговечность Beosound A5 выходит за рамки физического мастерства и модульной конструкции, что дает ему возможность и возможность развиваться с новыми технологиями и, по словам компании, «открывать новые впечатления от прослушивания на долгие годы, чтобы приходить."

Что касается подключения, Beosound A5 поддерживает Bluetooth 5.2 и совместим с Beolink Multiroom, Airplay 2, Chromecast и Spotify Connect. Учитывая эти качества, красивый Beosound A5 может стать одним из лучшие динамики AirPlay, которые когда-либо проходили через наш процесс тестирования, но время покажет. Как учил нас Дон Дрейпер: «Это ваша жизнь. Вы не знаете, как долго она продлится, но вы знаете, что она плохо кончится. вы можете понять, что это значит."


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE