Доступен более дешевый тарифный план Netflix с поддержкой рекламы — вот как его получить

Доступен более дешевый тарифный план Netflix с поддержкой рекламы — вот как его получить

5 ноября 2022 г.

Вот и настал тот день, который, по словам Netflix, никогда не наступит: Netflix с рекламой — это реальность.

Более дешевый уровень подписки с поддержкой рекламы официально прибыл в США, Великобританию и Австралию, а в Канаде он был запущен 1 ноября. Новый план, называемый Netflix Basic with Ads, стоит 6,99 долларов США / 4,99 фунтов стерлингов / 6,99 австралийских долларов в месяц. и предоставляет доступ (почти) ко всем фильмам и телешоу платформы в обмен на то, что вы будете терпеть до пяти минут рекламы в час.

Мы говорим «почти все», потому что Netflix подтвердил, что «ограниченное количество» программ недоступно на новом уровне с поддержкой рекламы из-за лицензионных ограничений. Однако не паникуйте: у вас по-прежнему будут все лучшие шоу Netflix и лучшие фильмы Netflix в вашем распоряжении, если вы решите переключиться.

Другие предостережения включают невозможность Новые подписчики

Шаги, необходимые для присоединения к Netflix Basic с рекламой в качестве нового подписчика, такие же, как и для настройки любого другого типа подписки Netflix.

Если у вас никогда раньше не было учетной записи Netflix, перейдите на Netflix.com и зарегистрируйтесь, указав адрес электронной почты, дату рождения и пола, чтобы сделать один. Вам будет предложено создать пароль и выбрать способ оплаты, прежде чем вам будет предложено выбрать план: «Базовый с рекламой», «Базовый», «Стандартный» или «Премиум».

Выберите «Базовый с рекламой», и вы готовы начать трансляцию.

Существующие подписчики 

Если у вас уже есть учетная запись Netflix и вы хотите перейти на базовую версию с рекламой, процесс будет таким же простым.

Сначала войдите в свою учетную запись Netflix на ноутбуке или планшете и перейдите в свой профиль. Выберите «Учетная запись» и прокрутите вниз до «Сведения о плане», где вы увидите опцию «Изменить план».

Нажмите «Изменить план», и вы увидите список доступных уровней подписки, которые теперь включают «Базовый с рекламой». Выберите «Продолжить», затем подтвердите изменения.

Стоит отметить, что хотя изменения в планах Netflix более высокого уровня вступают в силу немедленно, изменения в более дешевых планах не будут активированы до следующей даты выставления счета. Другими словами, если вы решите внести изменения, в вашем аккаунте не будет показываться реклама сразу — вы сможете продолжать пользоваться преимуществами более дорогого тарифного плана до наступления следующей даты платежа.

Стоит ли подписаться на Basic with Ads?

Само собой разумеется, но ценность перехода на этот более дешевый план Netflix будет зависеть от ваших личных обстоятельств.

Конечно, это не особенно привлекательное предложение знать, что ваши фильмы и телепередачи Netflix будут прерываться до пяти минут рекламы в час, если вы подпишетесь, но факт остается фактом: это самая дешевая подписка Netflix, которую мы когда-либо видели. .

За 6,99 долл. США / 4,99 фунта стерлингов / 6,99 австралийского доллара в месяц вы по-прежнему можете наслаждаться Очень странными делами. , Игра про кальмаров, Корона, Половое воспитание, и Bridgerton сколько душе угодно — вам просто придется терпеть серию из 15 30-секундная реклама до и во время просмотра.

Очень странные дела: плакат и Изображение игры Squid рядом

«Очень странные дела» и «Игра кальмаров» — два самых популярных шоу Netflix в истории (Изображение предоставлено: Netflix / Future)

Решение Netflix использовать рекламу, конечно же, в первую очередь мотивировано желанием улучшить свою прибыль, но этот шаг также предлагает больший выбор для клиентов, которые предпочли бы платить намного меньше за Netflix за счет просмотра без рекламы (для для сравнения, уровень подписки самого высокого уровня стримера в настоящее время стоит 19,99 долларов США / 15,99 фунтов стерлингов / 22,99 австралийских долларов).

Также важно отметить, что стоимость существующих подписок на Netflix остается — по крайней мере, на данный момент — такой же, какой она была до запуска Basic with Ads. Вы не обязаны переходить на более дешевый план Netflix с поддержкой рекламы, если вы этого не хотите.

Бизнес есть бизнес, и Netflix, скорее всего, снова поднимет цены на подписку в 2023 году, но сейчас трудно критиковать компанию за введение более доступного тарифного плана Netflix, который, несомненно, поможет миллионам клиентов сэкономить деньги, не теряя доступа. на свои любимые передачи.

У нас будет более полное понимание (и мнение о) новом плане Netflix после того, как мы потратим некоторое время на опробование Basic с рекламой для себя. На данный момент, однако, мы склонны рекомендовать его тем, кто хочет наслаждаться — или продолжать наслаждаться — отмеченными наградами программами стримера за месячную цену дорогого кофе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE