Уровень поддержки рекламы Netflix усложнит просмотр шоу вдали от дома

Уровень поддержки рекламы Netflix усложнит просмотр шоу вдали от дома

19 августа 2022 г.

Поддерживаемый рекламой многоуровневый план Netflix только ухудшился, основываясь на сообщениях о том, что подписчикам этого уровня будет заблокирована загрузка шоу или фильмов для просмотра в автономном режиме.

После новостей ранее в этом году о том, что Netflix не смог удовлетворить его высокие цели по подписке, потоковая платформа объявила, что запустит более дешевую версию своих текущих подписок, которая будет показывать пользователям рекламу.

Однако с момента объявления появились новые подробности о предстоящем уровне, предполагающие, что он будет худшим вариантом во многих отношениях. Совсем недавно код обнаружил разработчик Стив Мозер в приложении Netflix показывает несколько сообщений, которые пользователи увидят, когда уровень Netflix с рекламой упадет, с одной строкой текста «Загрузки доступны на всех планах, кроме Netflix с рекламой».

Хотя мы можем не уверен, что Netflix не разрешит загрузку на своем уровне с поддержкой рекламы, пока не сделает официальное объявление, мы ожидаем, что это будет еще одним способом, которым более дешевый вариант будет хуже, чем уровни без рекламы.

< p>Потеря загрузок особенно разочаровывает, так как это одна из самых полезных функций Netflix. Загружаете ли вы серию для просмотра по дороге на работу или целую серию для просмотра в отпуске, возможность смотреть ее в автономном режиме означает, что ваше развлечение не остановится только из-за того, что у вас нет подключения к Wi-Fi или пропадает сигнал вашего телефона. вне.

Netflix с рекламой становится все хуже и хуже 

Это еще один удар по рекламному уровню после того, как в июле со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос сообщил, что это не будет включать все фильмы и телепередачи, доступные в настоящее время в стандартной версии Netflix.

Сарандос сказал . «Есть некоторые вещи, которые [не будут включены] — о которых мы ведем переговоры со студиями — но если мы запустим продукт сегодня, участники рекламного уровня [по-прежнему] получат отличный опыт».

Затем он добавил: «Мы удалим некоторый дополнительный контент, но точно не весь». Из-за приложения Сарандос неясно, будет ли контент всегда ограничен или это будет краткосрочная заминка, но в любом случае жаль, что уровень с поддержкой рекламы не будет предлагать все те же великолепные шоу, которые в версиях без рекламы. 

Мы узнаем больше о том, как будет выглядеть уровень Netflix с поддержкой рекламы, когда он наконец упадет в 2023 году, в том числе о том, сколько это будет стоить, но до тех пор нам придется подождать и посмотреть. Но если утечки продолжатся, как они были, уровень поддержки рекламы Netflix может оказаться хуже, чем мы изначально надеялись.

У вас уже есть подписка на Netflix? Здесь мы выбрали лучшие шоу Netflix, которые вы можете посмотреть сегодня


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE