Новый Netflix с рекламным уровнем может стоить вам 7-9 долларов в месяц

Новый Netflix с рекламным уровнем может стоить вам 7-9 долларов в месяц

27 августа 2022 г.

Мы знаем, что Netflix собирается ввести более дешевый уровень это поддерживается рекламой, но мы не знаем, насколько дешевле это будет. В новом отчете говорится, что руководство Netflix в настоящее время рассматривает цену в размере 7–9 долларов США.

Это источники, говорящие с Bloomberg, и считается, что служба потоковой передачи будет вставлять около четырех минут рекламы в каждый час программирования для этого конкретного уровня. Netflix, по-видимому, будет показывать рекламу до и во время программ, но не после.

Ценовая категория от 7 до 9 долларов чуть ниже уровня 9,99 долларов, который в настоящее время предлагает Netflix, но это дает вам только качество потоковой передачи стандартного разрешения. Потоковая передача в высоком разрешении стоит 15,99 долларов, поэтому новый уровень будет примерно вдвое меньше. Тарифный план 4K стоит 19,99 долларов США в месяц.

Без повторов

Мы предполагаем, что Netflix будет устанавливать цены на новую поддерживаемую рекламой услугу аналогично международной цене, то есть чуть ниже самого доступного в настоящее время уровня: в Великобритании это 6,99 фунтов стерлингов в месяц, а в Австралии — 6,99 фунтов стерлингов в месяц. s 10,99 австралийских долларов в месяц.

По данным Bloomberg, опция Netflix с рекламой будет запущена на некоторых рынках где-то в октябре, ноябре или декабре. Как объявлено ранее, Microsoft занимается продажей рекламы для Netflix.

В отчете также говорится, что Netflix стремится не отпугивать зрителей, следя за тем, чтобы реклама не повторялась и не была слишком точно нацелена. Другими словами, большинство людей увидят одну и ту же рекламу между программами.

<час>

Анализ: следующая крупная ставка Netflix

Netflix надеется, что ее новый план станет хитом, поскольку он борется с падение числа подписчиков и усиление конкуренции со стороны многих других стриминговых сервисов, появившихся в последние годы. Он будет приносить доход как от платы за подписку, так и от рекламных мест, которые он продает.

Согласно отчету Bloomberg, руководители Netflix стремятся привлечь новых клиентов, заботящихся о цене, а также предоставить людям, которые готовы отказаться от Netflix. Еще один вариант, о котором следует подумать, прежде чем они перестанут платить.

Однако необходимость просмотра рекламы может быть не единственным недостатком нового плана: код скрыт в приложении Netflix предлагает подписчикам на уровень с поддержкой рекламы не сможет загружать шоу и фильмы на свои устройства для просмотра в автономном режиме.

Придется подождать и посмотреть, так ли это, но это может быть что-то еще, что следует учитывать при определении того, имеет ли смысл подписка Netflix для вас, и какой уровень предлагает наилучшее соотношение цены и качества для того, что вы хотите смотреть.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE