Netflix Tudum 2022: дата и время начала, как смотреть и многое другое

Netflix Tudum 2022: дата и время начала, как смотреть и многое другое

20 сентября 2022 г.

Tudum 2022 почти наступил, и поклонники Netflix по всему миру готовятся к большому дню анонсов своих любимых сериалов и фильмов.

Ежегодный праздник всех вещей Netflix, который возвращается после своего успешного первого выйдет в 2021 году, вернется в субботу, 24 сентября. 24-часовая глобальная фан-вечеринка будет охватывать пять событий, разбросанных по четырем континентам, и Netflix собирается рассказать больше о своем предстоящем всемирном списке фильмов и сериалов. В этот день будут представлены трейлеры, закулисные кадры, эксклюзивные новости, первые взгляды, интервью и многое другое.

С более чем 120 фильмами Netflix и Сериалы Netflix готовы к показу, мы уверены, что один или два — ладно, скорее 20 или 30 — ваших любимых фильмов и сериалов будут частью процесса. Итак, вы захотите узнать больше о Netflix Tudum 2022, в том числе о том, когда он начнется, какие проекты будут демонстрироваться, как вы сможете наблюдать за событием в прямом эфире и многое другое.

Ниже мы расскажем обо всех этих деталях, чтобы вы могли определить, когда вам нужно будет зарегистрироваться на мероприятии, чтобы узнать больше о ваших любимых шоу и фильмах. Итак, вот все, что вам нужно знать о Netflix Tudum 2022.

Во сколько начинается Netflix Tudum 2022?

Одиннадцать стендов в туннеле подземного бункера в Stranger Things 4

Очень странные дела могут получить небольшое, но важное обновление на Tudum 2022. (Изображение предоставлено Netflix)

Tudum 2022 начнется в субботу, 24 сентября, в 3:00 по московскому времени / 7:30 по восточному стандартному времени / 11:00 по корейскому времени. Фанаты из США могут начать просмотр на день раньше, в пятницу, 23 сентября, в 19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени.

В любом случае, именно тогда начнется первое из пяти событий Тудума. Второе ежегодное глобальное фан-мероприятие Netflix начнется с раскрытия информации о предстоящем списке корейских проектов стримера, а затем переместится в Индию, США и Европу, Латинскую Америку и завершится просмотром последних продуктов Netflix, находящихся в разработке в Япония.

Читайте дальше, чтобы узнать, когда остальные четыре события начнутся в этих регионах мира:

  • Индия – суббота, 24 сентября, 11:00 по восточному стандартному времени / 6:30 по тихоокеанскому стандартному времени / 1:30 по восточному времени (пятница, 23 сентября, 22:30 по тихоокеанскому времени)
  • США, Великобритания и Европа – суббота, 24 сентября, 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному времени, 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 22:30 по восточному времени
  • Латинская Америка — суббота, 24 сентября, 11:30 по тихоокеанскому времени / 14:30 по восточному времени / 19:30 по тихоокеанскому стандартному времени (воскресенье, 25 сентября, 12:00 по восточному стандартному времени)
  • Япония  — суббота, 24 сентября, 13:00 по стандартному стандартному времени / 21:00 по тихоокеанскому времени (воскресенье, 25 сентября, 12:00 по восточному времени / 5:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 9:30 по восточному поясному времени)

Как смотреть Netflix Tudum 2022

Поклонники Netflix могут настроиться на Tudum 2022 через ленту YouTube выше. Празднества также будут доступны для прямой трансляции на каждом канале Netflix на YouTube, причем мероприятие будет доступно для просмотра на 29 разных языках.

Вполне вероятно, что Tudum 2022 также будет транслироваться на Twitch, хотя Netflix официально не подтвердил это. пока что. Независимо от того, в какой части мира вы живете, вы сможете наблюдать за развитием событий.

Для тех, кто не может настроиться на прямую трансляцию, объявления и разоблачения обязательно будут размещены в различных социальных сетях Netflix, включая Twitter, Facebook и Instagram.

Netflix Tudum 2022: полный состав телешоу

Геральт и Цири верхом на Плотве во втором сезоне сериала «Ведьмак» на Netflix

Ведьмак 3 сезон может получить захватывающее обновление на Tudum 2022. (Изображение предоставлено Джей Мейдмент/Netflix)

Обширный каталог оригинальных шоу Netflix займет почетное место на Tudum 2022. Вы можете услышать больше новостей о крупнейших шоу в мире, увидеть мировые эксклюзивные премьеры трейлеров, узнать о датах выхода новых сериалов или возвращении любимых фанатов, и более.

Вот полное изложение шоу, которые, как было подтверждено, появятся на Tudum 2022:

Netflix Tudum 2022: полный список фильмов

«Бенуа

Knives Out 2 лидирует в фантастическом списке фильмов на Netflix. (Изображение предоставлено Netflix)

Чтобы не отставать от своих телевизионных коллег, предстоящий список фильмов Netflix столь же разнообразен. Некоторые из крупнейших мировых актеров и режиссеров участвуют в ряде новых фильмов и сиквелов для потокового сервиса, поэтому узнайте, что было объявлено о Tudum 2022, ниже:

Tudum 2022 также будет включать ряд видеоигр, которые скоро появятся на Netflix, таких как Kentucky Route Zero, Stranger Things: Puzzle Tales и Triviaverse. Учитывая, что очень немногие подписчики играли в какие-либо игры на Netflix, стример нужны большие нападающие, чтобы уговорить поклонников сделать это.

Кроме того, мероприятие проведут 200 актеров и создателей Netflix, в том числе «Очень странные дела». молодые звезды, Генри Кавилл из «Ведьмака», голливудские актеры Галь Гадот и Джейми Фокс, актеры «Игры кальмаров» и многие другие. Таким образом, поклонники Netflix по всему миру в какой-то момент захотят настроиться на Tudum 2022.