У Netflix есть новое шоу номер один, но не ожидайте, что оно останется там

У Netflix есть новое шоу номер один, но не ожидайте, что оно останется там

30 июня 2022 г.

После четырех недель безраздельного господства в телевизионных чартах Netflix «Очень странные дела» наконец-то были свергнуты другим крупным хитом стримеров.

Чрезвычайно успешное шоу Netflix, четвертый сезон был первоначально выпущен 27 мая, и провел последний месяц, доминируя в собственных телевизионных чартах стримингового гиганта. И, учитывая его популярность, Stranger Things' доминирование списка 10 лучших телешоу Netflix ни для кого не стало шоком.

Теперь, однако, в квартале появился новичок — и он отобрал корону у «Очень странных дел», пусть и ненадолго. Академия Амбрелла, еще один большой оригинальный сериал Netflix, вернулся с своим третьим сезоном 22 июня. , и этому сериалу в стиле супергероев не потребовалось много времени, чтобы опередить «Очень странные дела 4» в рейтинге сериалов Netflix.

Согласно последним данным, собранным собственными силами Netflix аналитики, 3-й сезон «Академии Амбрелла» набрал в общей сложности 124,53 миллиона часов просмотров за неделю с 20 по 26 июня. Этой цифры было достаточно, чтобы он занял первое место в списке 10 лучших англоязычных телешоу Netflix и отодвинуть «Очень странные дела 4» на второе место.

"Очень странные дела" последняя запись по-прежнему не уступает новому сезону The Umbrella Academy — шоу, разработанному братьями Даффер, набрало 76,9 миллиона часов просмотров за тот же семидневный период. Однако впервые после выхода первого тома четвертого сезона таких просмотров оказалось недостаточно, чтобы он продолжал доминировать над другими телешоу, такими как The Lincoln Lawyer и Острые козырьки сезон 6.

 Семья Харгривз готовится к бою в третьем сезоне «Академии Амбрелла» на Netflix =

Вы сделали это, ребята! Вы заняли первое место — ну, во всяком случае, пока. (Изображение предоставлено Netflix)

Однако не стоит ожидать, что The Umbrella Academy будет доминировать в чартах Netflix в течение нескольких недель. 2-й том 4-го сезона «Очень странных дел» появится на стримере в пятницу, 1 июля. Во 2-м томе содержатся только два последних эпизода последнего сезона шоу, но он наверняка станет еще одним большим хитом среди подписчиков Netflix.

Том 1 оказался чрезвычайно популярным — количество просмотров тому доказательство. А поскольку последние две части были объявлены самыми мрачными, захватывающими, насыщенными действиями и очень эмоциональными эпизодами во всей серии, 4-й том 2 сезона должен вернуть «Очень странные дела» на вершину телевизионных чартов Netflix.

Несомненно, 3-й сезон The Umbrella Academy покажет все возможное в нескончаемой битве за первое место. Но с учетом того, что июль 2022 года выглядит неурожайным месяцем для новых выпусков телешоу Netflix, «Очень странные дела», вероятно, будут доминировать в турнирной таблице еще несколько недель после выхода 2-го тома 4 сезона.

Если вы пропустили их ранее, ознакомьтесь с нашими обзорами без спойлеров The Umbrella Academy, сезон 3 и Очень странные дела 4. Кроме того, прочитайте объяснение рекламы Netflix, чтобы узнайте, чего ожидать, когда они прибудут на платформу. <час>

Анализ: откуда придет следующий большой успех Netflix?

Tom Surridge's Дрим стоит на обломках своего царства в сериале Netflix «Песочный человек»

Песочный человек, вероятно, станет следующим большим телевизионным хитом Netflix. (Изображение предоставлено Netflix)

Как мы уже упоминали, июль не совсем загружен новыми шоу или возвращением любимых сериалов фанатов. Ладно, 2-й том 4 сезона «Очень странных дел» официально выходит в первый день июля, но после этой даты мало что может волновать.

В то время как ряд заманчивых новых фильмов Netflix уже в пути, например, Серый человек и Морской зверь, его Телевизионные предложения особенно тонкие по сравнению с ними. Помимо пары интригующих документальных сериалов, лучшие ставки Netflix на большой телевизионный хит в июле — это «Бу, сука» с Ланой Кондор в главной роли, а также его интерпретация культового серия видеоигр Resident Evil. Не совсем захватывающий состав, не так ли?

Итак, что может стать следующим крупным успехом Netflix на телевидении? Прямо сейчас кажется, что Netflix адаптирует живое действие The Sandman, легендарная серия графических романов Нила Геймана, является главным кандидатом. Уровень ожиданий появления телешоу высок, хотя он не появится на потоковом сервисе до пятницы, 5 августа.

Если Resident Evil или Boo, Bitch не станут неожиданными хитами для Netflix за одну ночь, или один из предстоящих документальных фильмов стримера не взлетит, похоже, что мертвая хватка Stranger Things 4 в телевизионных чартах компании будет продолжаться еще некоторое время.

Это не обязательно плохо — Netflix не будет слишком беспокоиться о своем другом контенте, пытающемся добиться успеха, если «Очень странные дела» продолжат приносить огромные цифры просмотров. Но, учитывая проблемы, с которыми Netflix столкнулась в 2022 году, ему все еще нужно продолжать выпускать новые интересные фильмы и шоу, чтобы сохранить свою глобальную базу подписчиков, насчитывающую 222 миллиона человек. Если такие сериалы, как Resident Evil и The Sandman, не смогут привлечь аудиторию, это лето может быть неприятным для стримера.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE