Новые фильмы Netflix 2022 года: все оригинальные фильмы, которые появятся на стримерах в этом году

Новые фильмы Netflix 2022 года: все оригинальные фильмы, которые появятся на стримерах в этом году

16 ноября 2022 г.

Редко когда крупная стримерша заблаговременно раскрывает весь свой ежегодный список фильмов, но это именно то, что сделала Netflix со своим впечатляющим набором оригинальных функций, которые появятся на платформе в течение 2022 года.

На подходе не просто несколько новых фильмов Netflix. В февральском пресс-релизе , компания сообщила, что будет выпускать новый фильм каждую неделю до 31 декабря — то есть на момент объявления это было 71 новое название.

Мы уже видели такие, как Windfall, Проект Адам, Голова паука, Hustle, море Зверь, Серый человек, Мое время, Школа добра и зла и Хорошая медсестра выходит на Netflix в этом году, но мы все еще рады ( много) других оригинальных фильмов, которые появятся в ближайшие несколько месяцев.

Ниже мы собрали информацию о самых крупных из них, объединив их официальные синопсисы (предоставленные Netflix) с любыми подтвержденными датами выпуска, трейлерами и рекламными изображениями, чтобы дать вам лучшее представление о том, что нас ждет в 2022 году.

Для ознакомительного тура по расписанию стримера, которое включает ссылки на Пиноккио Гильермо дель Торо и Glass Onion: A Knives Out Mystery – посмотрите предварительный трейлер ниже.

< /дел> <час>

Чудо

Дата выпуска: 18 ноября

После короткого показа, начавшегося 2 ноября, «Чудо» выходит на Netflix две недели спустя. Только после своего звездного выступления в Не волнуйся, дорогая, Флоренс Пью играет английскую медсестру, призванную в Ирландию. Мидлендс в 1862 году, чтобы наблюдать за молодой девушкой, которая перестала есть, но чудом осталась жива и здорова.

Страна сна

Дата выпуска: 18 ноября

Молодая девушка обнаруживает секретную карту мира грез Страны снов и с помощью эксцентричного преступника (Джейсон Момоа) путешествует по снам и спасается от кошмаров в надежде, что она снова сможет увидеть своего покойного отца. Честно говоря, это похоже на милое семейное приключение.

Матильда из мюзикла Роальда Даля

Дата выпуска: 9 декабря

Экранизация отмеченного наградами мюзикла «Тони и Оливье», «Матильда» рассказывает историю необыкновенной девушки, которая, вооруженная острым умом и ярким воображением, осмеливается встать на ноги, чтобы изменить свою историю с чудесными результатами. Эмма Томпсон, Лашана Линч и Стивен Грэм — все звезды в этом неизменно веселом фильме, который выйдет в прокат в Великобритании и на Netflix за рубежом.

Пиноккио Гильермо дель Торо 

Дата выпуска: 9 декабря

Известный режиссер Гильермо дель Торо переосмысливает классическую историю Карло Коллоди о деревянной марионетке, которая волшебным образом оживает, чтобы исцелить сердце горюющего резчика по дереву по имени Джеппетто. В этом причудливом покадровом мюзикле рассказывается об озорных и непослушных приключениях Пиноккио в его погоне за местом в мире. Это также выглядит исключительно жутко.

Стеклянный лук: Тайна ножей

Дата выпуска: 23 декабря

В продолжении чрезвычайно популярного криминального триллера Райана Джонсона «Достать ножи» Дэниел Крейг возвращается в роли детектива Бенуа Блана (на этот раз отправляющегося в Грецию), чтобы вскрыть слои тайны с участием нового состава колоритных подозреваемых. Надеюсь, это будет лучше, чем Смерть на Ниле .

Мать 

Дата выпуска: май 2023 г.

Типичный сюжет триллера Netflix: в «Матери» смертоносная женщина-убийца (Дженнифер Лопес) выходит из укрытия, чтобы защитить дочь, от которой она отказалась несколько лет назад, в то время как в бегах от опасных мужчин (небольшое изменение темпа для Лопес после блестящая романтическая комедия "Выходи за меня замуж..."). Его планировалось выпустить в 2022 году, но с тех пор он был отложен до мая следующего года.

У нас есть призрак

Anthony Маки в фильме «У нас есть призрак» src=

(Изображение предоставлено Netflix)

Дата выпуска: уточняется (вероятно, 2023 г.)

Режиссер «Счастливого дня смерти» Кристофер Лэндон руководит этим жутким семейным приключением с Энтони Маки и Дэвидом Харбором в главных ролях. Обнаружив призрак по имени Эрнест, преследующий их новый дом, Кевин и его семья за одну ночь становятся сенсацией в социальных сетях. Но когда Кевин и Эрнест выходят из-под контроля, чтобы расследовать тайну прошлого последнего, семья вместо этого становится мишенью для ЦРУ.

Корабль-материн 

 Холли Берри в The Mothership

(Изображение предоставлено Netflix)

Дата выпуска: уточняется (вероятно, 2023 г.)

The Mothership — это научно-фантастическое приключение, которое следует за Сарой Морс (Холли Берри) через год после того, как ее муж (Омари Хардвик) таинственным образом исчезает с их сельской фермы. Когда она обнаруживает странный внеземной объект под своим домом, Сара и ее дети начинают гонку, чтобы найти своего мужа, отца и, самое главное, правду. Звучит угрожающе.

Вы, люди 

Джона Хилл в тебе Люди

(Изображение предоставлено: Нетфликс)

Дата выпуска: уточняется (вероятно, 2023 г.)

Новая пара и их семьи исследуют современную любовь и семейную динамику среди столкновений культур, социальных ожиданий и различий между поколениями в этой комедии от Кении Баррис. Джона Хилл (также продюсер), Эдди Мерфи и Джулия Луи-Дрейфус — все звезды здесь.

Космонавт 

Дата выпуска: уточняется (вероятно, 2023 г.)

Когда астронавт, отправленный на край галактики, чтобы собрать таинственную древнюю пыль, обнаруживает, что его земная жизнь разваливается на куски, он обращается к единственному голосу, который может помочь ему попытаться восстановить ее. Так уж получилось, что он принадлежит существу с начала времен, скрывающемуся в тени его корабля. Адам Сэндлер, Кэри Маллиган и Пол Дано играют главные роли в этом фильме, который заинтриговал нас больше, чем сюжет фильма.


Оригинал