Netflix снимает покадровое телешоу о покемонах — и оно выглядит великолепно

Netflix снимает покадровое телешоу о покемонах — и оно выглядит великолепно

27 февраля 2023 г.

Netflix объявил, что объединился с The Pokémon Company для создания совершенно нового телешоу о покемонах.

Обнародовано в рамках Дня покемонов, который ежегодно отмечается 27 февраля, во всем мире' s лучший потоковый сервис объявил Pokémon Concierge , анимационный сериал с покадровой анимацией, который в какой-то момент дебютирует на этой платформе.

Анонс сопровождался 30-секундным тизером, в котором показан любимый фанатами Покемон Псайдак ковыляет по залитому солнцем пляжу, а закадровый голос главного героя сериала Хару намекает на сюжет сериала. И мы не знаем, как вы, но мы уже влюбились в уникальную эстетику Pokémon Concierge, которая, похоже, вдохновлена ​​пластилином.

Проверить трейлер предстоящего Netflix шоу ниже:

В пресс-релизе Netflix дал краткое описание того, о чем будет шоу. «Расширяя мир покемонов, история рассказывает о Хару, консьерже на курорте покемонов, и ее взаимодействии с покемонами и их владельцами, которые приходят в качестве гостей».

Хорошо, это еще не все. , но похоже, что Pokémon Concierge станет идеальным летним отдыхом для всех поклонников покемонов, где бы они ни жили. С его красивым анимационным стилем и успокаивающим тоном мы не удивимся, если он в конечном итоге будет использоваться людьми в качестве замены для практик медитации и/или склонности к ASMR. Если мы встретимся с легендарными персонажами покемонов, такими как Эш Кетчум и Пикачу, эта пара больше не будет ведущим главного телешоу о покемонах после того, как Эш, наконец, осуществил свою мечту стать мастером покемонов. будет только радовать нас дальше.

О Pokémon Concierge мало что известно, но dwarf studios — японская анимационная студия, в чьи работы входят покадровые шоу по мотивам Домо-Кун и Команеко – ведет разработку сериала.

Подробнее

Неудивительно, что дата выхода еще не объявлена. В тизере просто говорится, что сериал «скоро выйдет». Надеюсь, нам не придется слишком долго ждать, пока мы сможем посетить курорт, хотя и не выходя из собственного дома. Не удивляйтесь, если после выхода он попадет в наш лучший список шоу Netflix. либо.

В заявлении, опубликованном как часть пресс-релиза Netflix, Минён Ким, вице-президент Netflix Content в Азии, сказал: «Netflix с нетерпением ждет возможности порадовать фанатов в Японии и во всем мире выпуском Pokémon Concierge, совершенно новый визуальный и сюжетный опыт с революционной покадровой анимацией, действие которой происходит в мире покемонов в тесном сотрудничестве с The Pokémon Company.

"Мы также рады показать эту новую серию в День покемонов и предоставить поклонникам еще больше вещей, которых они с нетерпением ждут в этот особый праздник, посвященный популярной франшизе».

Чтобы узнать больше о Pokémon и Netflix, читайте наш лучшие игры про покемонов и лучшие фильмы Netflix гиды. Кроме того, узнайте, попало ли основное телешоу о покемонах в наш лучший аниме гид.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE