Netflix делает некоторые фильмы и шоу бесплатными для потоковой передачи, учетная запись не требуется

Netflix делает некоторые фильмы и шоу бесплатными для потоковой передачи, учетная запись не требуется

29 мая 2022 г.

Если у вас нет активной Netflix, но все же хотите посмотреть часть его контента, теперь у вас есть шанс: гигант потокового видео сделал подборку своих оригинальных фильмов и показывает их бесплатно для потоковой передачи, без учетной записи. или требуется подписка.

Перейдите на страницу смотреть бесплатно, которую Netflix установил вверх, чтобы увидеть, что предлагается. У вас есть фильмы, в том числе «Загадочное убийство», «Два папы» и «Птичий ящик», а также такие шоу, как «Очень странные дела» и «Когда они нас увидят».

Стоит отметить, что в случае с сериалами вы Вы можете получить доступ только к первому эпизоду в качестве дегустатора — вы не сможете посмотреть весь сериал, ничего не заплатив, но вы, по крайней мере, сможете понять, понравится ли вам что-то или нет.< /p>

Мы не уверены, что доступный контент зависит от региона, но мы предполагаем, что нет — все, что доступно, производится самой Netflix, поэтому не должно быть никаких проблем с получением лицензий для разных частей. мир.

Привлечение новых пользователей

В разделе часто задаваемых вопросов на новом портале Netflix говорится, что «выбор может время от времени меняться», поэтому вполне возможно, что мы увидим ротацию выбора Netflix. Другими словами, если вы хотите смотреть Bird Box бесплатно, воспользуйтесь шансом прямо сейчас.

Netflix официально ничего не говорил о новой инициативе, но официальный представитель сообщил гаджеты NDTV, которые "разные маркетинговые акции» пытались «привлечь новых участников» на платформу. Похоже, что не у всех пока есть учетная запись Netflix.

Похоже, что, как только вы увидите удобство воспроизведения, предлагаемое Netflix, и высокое качество материала, тухнет, вы не сможете достаточно быстро нажать на эту кнопку подписки. Netflix ранее выпустила некоторые из своих документальных фильмов бесплатно на YouTube.

Также следует отметить, что рынок потокового видео сейчас более конкурентоспособен, чем когда-либо: так же, как и известные имена, такие как Amazon Prime Video и Hulu, в наши дни Netflix также приходится конкурировать с такими сервисами, как Disney Plus и Apple TV Plus в борьбе за зрителей.

Через XDA Developers


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE