Netflix раздает фантастическую приключенческую игру бесплатно

Netflix раздает фантастическую приключенческую игру бесплатно

26 сентября 2022 г.

Популярная инди-приключенческая игра Oxenfree теперь доступна на Netflix, поскольку потоковая платформа укрепляет свое молодое игровое крыло.

Один из лучшие инди-игры, загадочный триллер доступен для бесплатного скачивания всем Netflix подписчики на iOS и Android. Вы можете найти Oxenfree: Netflix Edition в Google Play Store< /a> и App Store.

Первоначально выпущено на PS4, Xbox One и ПК в 2016 году, Oxenfree — сверхъестественный триллер, рассказывающий о группе подростков, исследующих таинственный остров. . Вы будете постепенно разгадывать его секреты и странные призрачные события через историю взросления, которая имеет много общего с «Очень странными делами».

Играть

"Вы играете за Алекс, 16-летнюю девушку, которую знакомят со своим новым сводным братом, и, встречаясь с друзьями на отдаленном пляже, вы случайно открываете трещину во времени, высвобождая духов, которые угрожают самому вашему существованию", сказал ведущий сценарист Oxenfree Адам Хайнс в пресс-релизе.

«Игровой процесс основан на исследованиях и разговорах, когда вы жонглируете сверхъестественным и личными отношениями в вашей школьной клике».

Oxenfree – это последняя выдающаяся инди-игра, появившаяся на Netflix. Еще в июне потоковый гигант добавил любимую тактическую пошаговую стратегическую игру Into the Breach, а в мае вывел на платформу ролевую игру Moonlighter. Добавление Oxenfree неудивительно, учитывая, что Netflix приобрела разработчика игры, Night School Studios, в сентябре прошлого года.

В будущем на Netflix появятся новые игры. Знаменитая приключенческая игра Kentucky Route Zero будет добавлена ​​в будущем вместе с оригинальными телесериалами Narcos: Cartel Wars и Stranger Things: Puzzle Tales.

Гигант потокового вещания делали большие ставки на мобильные игры за последние несколько месяцев, даже хотя кажется, что на самом деле в них никто не играет.

  • Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE