Netflix отказался от еще одного семейного любимца после всего лишь одного сезона

Netflix отказался от еще одного семейного любимца после всего лишь одного сезона

12 июня 2022 г.

После того, как Netflix представил блестящий взгляд на многие из своих крупнейших будущих проектов во время Geeked Week, эта неделя, к сожалению, закончится новостями о возможной отмене.

В начале недели в новостях появились новости о «Полуночном Евангелии», получившем признание критиков анимационном приключении, не будет возвращаться во второй сезон. Сокращение шоу является частью растущей тенденции для стримеров, которые массово сокращают свои анимационные проекты, и это появляется другое шоу укусил пыль.

Согласно What' s На Netflix, новостном веб-сайте, который гордится тем, что всегда в курсе последних событий на стримере, Adventure Beast, еще один анимационный фильм для взрослых, не вернется в течение второго сезона.

Веб-сайт связался с создателями шоу, и, хотя слово «отменено» не использовалось, ответ был очень определенным: «К сожалению, на данном этапе Netflix не планирует выпускать второй сезон. ».

Adventure Beast

(Изображение предоставлено Netflix)

Действие Adventure Beast, состоящего из 12 эпизодов, следует за анимационной версией Брэдли Тревора Грива, реального натуралиста и исследователя, сыгравшего в сериале вымышленную версию самого себя.

Шоу демонстрировало приключения Грива, его беспокойного помощника и его самоуверенной племянницы, когда они направлялись в странные и удивительные места, чтобы спасти различных диких зверей.

В отличие от Midnight Gospel, который понравился критикам, Adventure Beast вызвал более неоднозначную реакцию: с оценкой всего 5,2 на IMDb. , но очевидно, что Грив и компания надеялись заработать больше.

Неоспоримый тренд...

И Adventure Beast, и Midnight Gospel вышли в эфир в 2020 году и довольно долго находились в подвешенном состоянии с Netflix, а новости об их кончине появились только в последние дни. Но приверженность Netflix анимационным проектам явно идет на убыль.

Директор Netflix по творческому лидерству и развитию оригинальной анимации Фил Ринда, покинул компанию в конце апреля, и с тех пор это была кровавая баня для запланированных и текущих проектов.

«Твиты» Роальда Даля, о которых было объявлено с большой помпой, были прекращены, как и новые сериалы, основанные на любимых сериях комиксов Джеффа Смита «Кость», «Труды и неприятности Лорен Фауст» и Wings Of Fire, которым руководила Ава ДюВерней из Selma. .

Анимационная эпопея Меган Маркл «Жемчужина», первое предложение чрезвычайно дорогой команды Netflix с герцогиней, объявил новый анимационный вариант Чарльза Диккенса&apos. ; Рождественская история, продолжение популярного праздничного мультфильма Клауса< /a> и экранизация Ричарда Кертиса' детская книга «Это Рождество».

Хотя все эти проекты звучат как безошибочные хиты, нам придется следить за их прогрессом. В конце концов, вы могли бы подумать, что влияние реальной принцессы может привести к производству чего-то, но у Netflix были другие планы...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE