Netflix отменяет многообещающее шоу с громким именем еще до того, как оно закончится

Netflix отменяет многообещающее шоу с громким именем еще до того, как оно закончится

28 октября 2022 г.

Netflix, когда-то печально известный своей тенденцией давать зеленый свет почти всему, законсервировал значительный комедийный материал, прежде чем ему представился шанс увидеть свет.

Шоу называется Bad Crimes. Variety как "темный процессуальная комедия о Каре (Николь Байер) и Дженни (Лорен Лапкус), двух агентах ФБР, которые путешествуют по стране, чтобы раскрыть ужасные преступления, жонглируя своей дружбой, карьерными амбициями и как можно большим количеством мужчин."

Лорен Лапкус ранее появлялась в «Теории большого взрыва» и «Мире юрского периода», в то время как Николь Байер появлялась в «Бруклин 99» и ведет собственный криминально недооцененный «Пригвоздил его!» от Netflix! Выпечка шоу. Сообщается, что анимационная комедия была в середине производства, когда руководители Netflix решили отключить ее. Гигант потокового вещания подтвердил заказ сериала еще в январе 2022 года.

Аутлет также сообщает, что Netflix назвал «творческие» причины отмены, что предполагает, что руководство компании не было уверено в шоу&apos. Шансы есть, хотя похоже, что производственная группа Bad Crimes присматривается к другому сервису потокового телевидения, чтобы закончить работу.

Конечно, к проекту было приложено много комедийных гонораров с Грегом Дэниэлсом ( The Office, Upload), Майк Джадж (Царь горы) и Эрика Хейс (Большой рот). А учитывая пристрастие Netflix к анимационным комедиям для взрослых — «Конь БоДжек», «Полуночное Евангелие», «Большой рот» и им подобным, — обидно видеть, как потенциальный претендент отвергается до того, как зрители увидят его.

Закрыто для бизнеса

Этот год был не самым удачным для Netflix. Стриминговый сервис увольняет сотрудников, борется с падением числа подписчиков и наблюдает падение доверия инвесторов к фондовому рынку.

Мы далеко ушли от первых дней онлайн-стриминга, когда Netflix был синонимом сектора, и казалось, что ни один претендент не сможет догнать его. Однако теперь Disney Plus устремляется вперед, поглощая бизнес Netflix и размещая крупнейшие франшизы дня. : Marvel, «Звездные войны», Disney-Pixar и теперь даже классический британский экспортный «Доктор Кто».

Возвращение мегахита «Очень странные дела» помогла на данный момент стабилизировать состояние Netflix, увидев, что после нескольких месяцев постоянного спада у сервиса появилось 2,4 миллиона подписчиков. Но ясно, что между репрессиями Netflix против аккаунта совместное использование и скорое введение рекламы -поддерживаемый уровень подписки, компания должна быть более расчетливой в отношении того, на что она тратит свои ресурсы.

Как бы то ни было, будем надеяться, что Bad Crimes найдут приют в другом месте. Я слышал, у Disney Plus есть деньги, которые можно потратить?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE