Netflix отказывается от сериала Resident Evil всего после одного сезона

Netflix отказывается от сериала Resident Evil всего после одного сезона

30 августа 2022 г.

Netflix в пятницу прекратил выпуск телеадаптации Resident Evil, и многие вздохнули с облегчением.

Сериал не соответствует канонам игры, и использует историю больше как источник вдохновения чем дорожная карта. Возможно, именно поэтому он получил рейтинг 3,9 на сайте Rotten Tomatoes, отражая в основном негативное ответ многих преданных поклонников игровой франшизы Resident Evil Capcom, дебютировавшей на PlayStation в 1996 году.

В Deadline было объявлено, что популярный потоковый сервис решил не продлевать хоррор-шоу после того, как его первый сезон провалился. сломать кожу для многих зрителей.

Resident Evil логотип зонтика на потолке над столом для совещаний в окружении сотрудников корпорации Umbrella

(Изображение предоставлено Netflix)

Горький вкус

В субботу актер Лэнс Реддик, сыгравший культового злодея и тяжеловеса корпорации Umbrella Альберта Вескера, опубликовал искренний сообщение сторонникам шоу в его аккаунте в Твиттере.

"Несмотря на ненавистников и троллей, я хотел бы выразить особую благодарность всем фанатам, которые смотрели шоу, которые получили что мы делали, и кому это действительно нравилось — потому что вас чертовски много», — сказал он в коротком видео в своем аккаунте в Твиттере.

Затем он поблагодарил шоураннера Эндрю Дабба. , его коллеги по фильму и «руководители Netflix, которые верили в сериал».

Поклонники Вескера и наследия, которое он привнес в Resident Evil, будут рады узнать, что объявлена ​​дата выхода главы Dead By Daylight’s Project W.

30 сентября асимметричная хоррор-игра добавит Вескера в список кровожадных убийц. Игроки выберут сторону и сразятся за побег – или за жертву – во владениях Сущности.

Застрять с лучшими игровыми гарнитурами для ПК, чтобы оптимизировать ваши впечатления от игр и промчитесь по полицейскому управлению Раккун-Сити.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE