Netflix удаляет Resident Evil как Dead By Daylight: Project W получает дату выхода

Netflix удаляет Resident Evil как Dead By Daylight: Project W получает дату выхода

29 августа 2022 г.

Вслед за прохладной реакцией Netflix решил выпустить свою телеадаптацию Resident Evil в пятницу, и многие вздохнули с облегчением.

Сериал получил рейтинг 3,9 на < a href="https://www.imdb.com/title/tt9660182/" target="_blank">Rotten Tomatoes, что отражает негативную реакцию многих несгибаемых поклонников Resident Evil Игровая франшиза Capcom, дебютировавшая на PlayStation в 1996 году.

Если вы расстроены ее отмены, однако вы можете быть уверены, что Альберт Вескер скоро вернется в грядущей главе Dead By Daylight Project W.

Горький вкус

В крайний срок было объявлено, что популярный стриминговый сервис решил не продлевать хоррор-шоу после того, как его первый сезон не вызвал раздражения у многих зрителей.

В субботу актер Лэнс Реддик, сыгравший культового злодей и тяжеловес корпорации Umbrella Альберт Вескер опубликовал искреннее послание сторонникам шоу в своем аккаунте в Твиттере. p>

"Несмотря на ненавистников и троллей, я хотел бы выразить особую благодарность всем фанатам, которые смотрели шоу, понимали, что мы делаем, и которым это действительно нравилось, потому что это чертовски многих из вас», — сказал он в коротком видео в своем личном Твиттере.

Затем он поблагодарил шоураннера Эндрю Дабба, своих коллег по фильму и «руководителей Netflix, которые поверили в сериал». ."

Поклонники Вескера и наследия, которое он привнес в Resident Evil, будут рады узнать, что объявлена ​​дата выхода главы Dead By Daylight’s Project W.

30 сентября асимметричная хоррор-игра добавит Вескера в список кровожадных убийц. Игроки выберут сторону и сразятся за побег или жертву во владениях Сущности.

Застрять с лучшими игровыми гарнитурами для ПК, чтобы оптимизировать ваши впечатления от игр и промчитесь по полицейскому управлению Раккун-Сити.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE