Мне очень нужна потрясающая коллаборация Bluetooth-динамиков Audio Pro в цвете розового золота.

Мне очень нужна потрясающая коллаборация Bluetooth-динамиков Audio Pro в цвете розового золота.

27 июля 2022 г.

Забудьте Bang & Странная сумка для динамиков Olufsen x Balenciaga, Audio Pro x Andreas Wargenbrant — это коллаборация специалиста по звуку и артиста, которую я хочу видеть. По сути, это роскошная версия Bluetooth-колонки Audio Pro Addon T3+ в корпусе из розового золота и утонченного черного цвета, а поскольку Audio Pro производит одни из самых талантливых, ретро-стилизованных, с кожаной ручкой и акустически одаренных лучшие Bluetooth-динамики, которые я когда-либо слышал, это красивая глазурь на драйвере -торт с начинкой.

Если вы не знаете (и это нормально! Каждый день — это учебный день: один член команды только сейчас узнал разницу между Голландией и Нидерландами), Андреас Варгенбрант — художник, предприниматель и многое-многое другое. За один год ему удается сделать больше, чем некоторым из нас удается за всю жизнь — он всегда мыслит нестандартно (видите, что он там сделал?).

Варгенбрант наиболее известен своими скульптурными работами с такими металлами, как бронза, медь и чугун. Среди его произведений искусства вы найдете красивую бронзовую лошадь и измельченную платиновую карту, маринованные в красном вине, но я знаю его по My First Dollar, бронзовой скульптуре с зеленым патинированием, выставленной во дворце Цезаря в Ласе. Вегас.

Возможно, меня тревожит меломан, скрывающийся во мне, но его методы часто заключаются в том, что металл в его скульптурах остается снаружи на долгое время, а затем обрабатывается различными абразивами. Но, несмотря на открытый характер изображений в прессе, нет никаких доказательств того, что такие методы поощряются или уже применялись к компонентам и/или решеткам красивой новой Bluetooth-колонки Addon T3+.

Мнение: наконец-то партнерство между аудио и артистом, которое вызывает восторг

Аудио Аддон T3+ ограниченной серии Pro удерживается за ручку в поле

Я бы тоже взял именно этот Audio Pro Addon T3+ в долгие прогулки по сельской местности. (Изображение предоставлено Audio Pro)

Шведский специалист Audio Pro — идеальное средство для Wargenbrant (см. напольные динамики A36 для ссылка, хотя компания может добиться еще большего успеха в области портативных устройств) – и возможность выразить себя через собственную версию популярного Bluetooth-динамика бренда T3+ вдохновляет.

В результате получился элегантный черный динамик с роскошными решетками цвета розового золота над высокочастотными и низкочастотными динамиками, а также с красивым роковым звучанием 'n' ручка из натуральной кожи. Я хочу взять его с собой на работу, в парк, на пляж, а потом вернуться домой.

Лучше всего лично для меня то, что на левой стороне динамика Варгенбрант даже добавил свою торговую марку 'W' пластина из необработанного матового металла.

Когда вы видите продукты Audio Pro, у вас возникает ощущение роскоши даже без приветственного участия Варгенбранта — и этот подход «меньше металла и больше» довольно красив.

Как и все дизайнерские проекты Audio Pro, эта версия T3+ выпущена ограниченным тиражом. Каждое издание Audio Pro x Wargenbrant T3+ имеет уникальный номер на металлической пластине сбоку динамика. Предмет будущего коллекционера? Учитывая растущую популярность Wargenbrant, это вполне осуществимо.

Цены? О, кажется, никто не знает… и никакая плата не могла притупить мою тягу к этой конкретной модели. Но оригинальный T3+ продается примерно за 220 долларов США / 180 фунтов стерлингов / 300 австралийских долларов и является отличным беспроводным динамиком по этой цене. .

Как достать его: просить? Занимать? Перепишите эту статью с заголовком в стиле Veruca Salt: «Кто-нибудь, купите мне этот динамик, или я буду кричать и кричать, пока не заболею?» Пожелайте мне удачи, когда мой редактор увидит… 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE