Почти половина всех британских компаний стесняется своего веб-сайта

Почти половина всех британских компаний стесняется своего веб-сайта

25 января 2023 г.

Почти половина (47 %) британских компаний не уверены в способности своего веб-сайта произвести впечатление на клиентов, а 92 % британских бизнес-лидеров считают, что их продажи обходятся им в 100 000 фунтов стерлингов в год.

Об этом говорится в новом исследовании от система управления контентом (CMS), поставщик Storyblok, опросивший 500 руководителей компаний среднего размера электронной коммерции компаний из США и Европы о расходах и доходах своих веб-сайтов.

Компании предпочитают в среднем тратить 336 500 фунтов стерлингов на маркетинг в течение пяти лет, при этом четверть компаний тратит 500 000 фунтов стерлингов и более. очевидно, что многие компании до сих пор не верят в то, что Интернет является полезным и прибыльным пространством.

Смущающий дизайн сайта

Еще один недавний опрос StoryBlok среди 6000 клиентов в США и Европе. показало, что 60% из них отказываются от примерно 5 онлайн-покупок в год из-за плохого взаимодействия с пользователем (UX) на веб-сайтах.

В результате кажется, что в компаниях в Великобритании и во всем мире возникает культура, согласно которой «Смущающий» веб-сайт либо является фактом жизни, либо просто достаточно хорош.

Это проблема, говорит соучредитель и генеральный директор Storyblok Доминик Ангерер, учитывая, как далеко продвинулись инструменты веб-дизайна.

«На первый взгляд эти результаты выглядят совершенно противоречивыми. С одной стороны, предприятия считают, что их веб-сайты — это дорогостоящее затруднение, с другой стороны, они, похоже, довольны своей работой. Ответ заключается в том, что ожидания слишком занижены».

«Многие компании считают, что маркетинговые технологии по своей природе очень дороги, а их правильная разработка трудна и требует много времени. Это уже не так».

"Современная волна лучших в своем классе технологий, ориентированных на API, в настоящее время меняет отрасль, делая стек martech не только более экономичным, но и более удобным для пользователей для команд, работающих с ним".< /p>

От веб-сайта электронной коммерции конструкторов, поставщикам CMS, таким как WordPress и его лучшие альтернативы и даже такие простые варианты, как ссылка на биоинструменты, предприятия всех размеров имеют широкий спектр интуитивно понятных доступные варианты, чтобы создать и запустить впечатляющее веб-присутствие.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE