Совершенно новое трио Naim на выставке CES 2023 заставляет меня хотеть заново открыть для себя классические Hi-Fi установки.

Совершенно новое трио Naim на выставке CES 2023 заставляет меня хотеть заново открыть для себя классические Hi-Fi установки.

5 января 2023 г.

Naim стильно отмечает свой 50-летний юбилей на CES в Лас-Вегасе не одним, не двумя, а тремя совершенно новые компоненты Hi-Fi в линейке Classic, каждый из которых полностью переработан с новым внешним видом и дополнительными возможностями подключения, включая балансные подключения.

Уважаемая аудиокомпания с полувековой историей приглашает вас (приезжайте на CES, если хотите) начать свое музыкальное путешествие Naim New Classic с NSC 222: потокового предварительного усилителя , который позволяет упростить жизнь без ущерба для качества. звук. Вы получаете Spotify, Tidal< /a>, Qobuz и многое другое, а также целый мир интернет-радио или почему бы не подключить один из лучших проигрывателей узнать больше о вашей коллекции виниловых пластинок?

В NSC 222 используется новейшая технология наушников Naim (как в отличной выпуске для наушников Naim Uniti Atom), а также для повышения уровня сольного звучания.

Все, что вы слушаете, также отображается на 5,5-дюймовом полноцветном экране NSC 222. Легко управляйте им с помощью приложения Focal & Naim (которое нам очень понравилось при тестировании наушников Focal Bathys). Пульт дистанционного управления Zigbee (прямая видимость не требуется) или через само устройство: Naim уверяет нас, что светящийся регулятор громкости доставляет удовольствие.

Naim объясняет, что NSC 222 можно использовать отдельно или в составе мультирумной установки с другими продуктами Naim для потоковой передачи, включая превосходный Семейство колонок Mu-so, а также другие продукты AirPlay и Chromecast.

А чтобы вывести выбранные вами динамики (и музыку) на новый уровень, Naim предлагает вам соединить NSC 222 с его идеальным партнером: усилителем мощности NAP 250.

Теперь этот hi-fi отдельный суперзвезда, друзья. Находясь в непрерывном производстве с 1975 года, NAP 250 стал культовым аудиокомплектом. И эта новая итерация шестого поколения использует технологию просачивания от флагманского усилителя Naim Statement, обеспечивающую большую мощность (100 Вт на канал) и обещающую еще более высокую производительность и большую гибкость при согласовании с системой.

Готовы завершить пакет? Это будет блок питания NPX 300, который, как объясняет Наим, является мгновенным обновлением для потокового предварительного усилителя NSC 222, описанного выше. Почему? Он отключает внутренний источник питания, немедленно снижая уровень шума и обеспечивая превосходную и чистую мощность.

Naim Audio NSC 222, NAP 250 и NPX 300 уже доступны для заказа по рекомендованной розничной цене 8999 долларов США / 5700 фунтов стерлингов / 7000 евро за штуку (что составляет около 13 140 австралийских долларов).

Компания Naim также разработала ряд вариантов кабелей, которые позволяют легко интегрировать новые модели с более ранними продуктами Naim, чтобы облегчить процесс модернизации.

Мнение: с таким количеством одной коробки вариантов вокруг, Naim отделяет ощущение идеальной покупки Hi-Fi

Naim NSC 222 деталь на деревянном комоде

Классический Naim ощущается с потрясающий цветной дисплей? Готово.  (Изображение предоставлено Naim)

Вам не нужно далеко ходить, чтобы найти аудиопродукцию, которая утверждает, что делает все это без дополнительных коробок, на лучшие Bluetooth-колонки и беспроводные колонки, колонки для вечеринок, которые не только дополнят ваше освещение, но и воспроизводят музыку. Даже собственный великолепный фильм Naim Mu-so (2019) был всепоющим, всепотоковым, однокоробочное чудо-динамик.

Так что приятно видеть тройку Hi-Fi-компонентов от Naim, хотя и усовершенствованных, обновленных решений с возможностями потоковой передачи и новыми вариантами совместимости.

Но это CES, выставка потребительской электроники в Вегасе, детка! Мы привыкли видеть беспилотные автомобили и массивные 120-дюймовые прототипы телевизоров на КЕС. И, несмотря на смелое слияние в 2011 году с французским производителем высококачественных аудиосистем Focal (см. -inspired-by-oysters-and-chocolate">Sopra 2 и Cler Mg для starters), Naim Audio — британский производитель Hi-Fi, базирующийся в Уилтшире, Великобритания, основанный в 1973 году.

Но это земля аудио. Здесь продолжающееся возрождение винила счастливо сосуществует с цифровым аудио высокого разрешения, и, хотя некоторые выбирают один из лучших портативных плееров, другие любят оставаться дома и подключать набор лучшие наушники-вкладыши для своих многофункциональных домашних Hi-Fi систем. В 2023 году все в порядке — надеюсь, так будет всегда.

Naim празднует свое 50-летие на выставке CES. Вы любите это видеть.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE