Два новых таинственных Mac появились в базе данных игрового оборудования Steam

Два новых таинственных Mac появились в базе данных игрового оборудования Steam

12 декабря 2022 г.

Было много разговоров о новых компьютерах Mac, которые, возможно, дебютируют в начале 2023 года, и только что появилась еще одна подсказка: два загадочных и еще не анонсированных компьютера Apple появились в качестве записей в базе данных оборудования Steam.< /p>

База данных регистрирует компьютеры и программное обеспечение, используемые для доступа к играм Steam, и одного внимательного пользователя (через MacRumors) заметил, что среди всех обычных записей есть упоминания о 'Mac14,6' и 'Mac15,4'.

Это вся информация, которую мы имеем об этих компьютерах прямо сейчас, но уже есть множество слухов о новых 14-дюймовых и 16-дюймовые MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max появятся в конце 2022 или начале 2023 года.

Проходит тестирование

Ничего не стоит то, что обе идентифицированные модели Mac в базе данных Steam отображаются с нулевым использованием — может показаться, что эти компьютеры на самом деле не существуют в мире, а скорее тестируются в Apple. labs.

Если у вас есть подозрение, что вы слышали, что 'Mac 14,6' прозвище раньше, вы абсолютно правы: результаты бенчмаркинга для этого компьютера просочились несколько дней назад, показывая, какую производительность потенциально может принести переход на серию чипов M2.

Конечно, мы уже знаем, насколько впечатляет M2. версия 13-дюймового MacBook Pro есть, поэтому мы рады видеть, что 14-дюймовые и 16-дюймовые модели достигают паритета. Судя по базе данных Steam, нам не придется долго ждать.

<час>

Анализ: 2023 год на компьютерах Mac

14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro — не единственные новые компьютеры Mac, которых мы ждем: ожидается, что чип M2 появится в обновленных версиях Mac Studio, Mac Pro и вполне возможно, Mac mini до того, как мы см. конец 2023 года.

Однако 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro, скорее всего, будут обновлены первыми. Мы ждали их большую часть 2022 года, и некоторые из самых надежных источников в бизнесе сообщили, что они должны выйти в начале 2023 года.

В то же время мы ждем обновленных версий чип Apple M2, который уже появился в 13-дюймовом MacBook Pro и MacBook Air. Как и в случае с предыдущим M1, ожидается, что со временем Apple представит более мощные версии кремния.

Действительно, почти любой Mac, который не был обновлен в 2022 году, теперь может получить новую версию. с обновленными процессорами и памятью внутри — и, конечно же, мы будем держать вас в курсе всех слухов и официальных объявлений в течение следующих 12 месяцев.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE