По слухам, Mystery MacBook с OLED-дисплеем появится в 2024 году

По слухам, Mystery MacBook с OLED-дисплеем появится в 2024 году

17 июня 2022 г.

Согласно новому отчету, Apple может выпустить 13-дюймовую модель MacBook с OLED-экраном в 2024 году.

Отчет, впервые опубликованный аналитиком Росс Янг из Display Supply Chain Consultants, отчет AppleInsider заявляет, что технический гигант может выпуск 13,3-дюймового ноутбука вместе с 11-дюймовым OLED iPad Pro и 12,9-дюймовым iPad Pro. Янг добавил, что, хотя они ожидают, что это будет MacBook Air, это также может быть MacBook Pro или что-то совершенно другое.

Янг также заявляет, что в OLED-устройствах будет использоваться метод, называемый «тандемным стеком», который может снизить энергопотребление на 30%, увеличить яркость, и продлить срок службы дисплея.

Анализ: может ли у вас быть слишком много MacBook?

Это не первый слух о новом ноутбуке Apple после его Событие WWDC 2022. Были также слухи о 15- дюймовый MacBook Air и 12-дюймовый ноутбук, который появится где-то в 2023 году.

Но это нововведение будет означать, что Apple действительно набирает обороты, поскольку у нас уже есть MacBook Air (M2) и MacBook Pro 13 дюймов (M2)< /a>, и многие из лучших MacBook модели эпохи Intel все еще доступны для покупки на многих розничных сайтах. И хотя понятно, что компания хотела бы охватить все свои рыночные базы, она рискует перенасытить свой собственный рынок и вызвать усталость среди своих фанатов только из-за огромного количества вариантов ноутбуков.

Есть также продолжение проблемы цепочки поставок, которые происходят из-за блокировок, связанных с COVID, и глобальной нехватки чипов. Любые будущие проблемы могут ограничить выпуск продуктов Apple, которые уже видели задержки доставки на своих 14-дюймовых и 16-дюймовых компьютерах, поэтому добавление еще одного MacBook в список может не состояться. быть максимально доступным даже для тех, кто хочет купить его надолго.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE