Маск нарушил «действующий и имеющий юридическую силу контракт» с Twitter в соответствии с судебным иском

Маск нарушил «действующий и имеющий юридическую силу контракт» с Twitter в соответствии с судебным иском

27 ноября 2022 г.

:::подсказка Твиттер против Илона Маска Судебный иск Поттера Андерсона и amp; Corroon LLP, 12 июля 2022 г., является частью Юридической серии PDF-файлов HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 30 из 31.

:::

Изображение функции: Stable Diffusion AI от HackerNoon, подсказка «нарушение контракта»

ПРИЧИНА ДЕЙСТВИЯ

Нарушение контракта — конкретные действия и эффективность. Судебный запрет

n 148. Твиттер повторяет и включает посредством ссылки вышеприведенные утверждения.

149. Соглашение о слиянии является действительным и имеющим юридическую силу договором.

150. На сегодняшний день Twitter полностью выполнил все свои обязательства по соглашению о слиянии и готов, желает и может продолжать выполнять это.

151. Ответчики нарушили соглашение о слиянии, среди прочего, нарушив разделы 6.1, 6.3, 6.4, 6.8 и 6.10.

152. В Разделе 9.9(а) каждая из сторон согласилась с тем, что без внесения залога или других обязательств другие стороны «имеют право на судебный запрет, конкретное исполнение и другие средства правовой защиты по праву справедливости для предотвращения нарушений настоящего Соглашения и обеспечения соблюдения конкретных условия и положения настоящего документа в дополнение к любым другим средствам правовой защиты, на которые они имеют право по закону или по праву справедливости».

153. В Разделе 9.9(b) стороны прямо «признали и согласились с тем, что Компания имеет право на конкретное исполнение или другое средство правовой защиты по праву справедливости для обеспечения выполнения обязательств Материнской компании и Дочерней компании по приобретению, чтобы заставить Долевого инвестора финансировать Долевое финансирование или обеспечить обязательство Долевого Инвестора финансировать Долевое финансирование напрямую и завершить Закрытие», если выполняются три условия: (i) все условия, изложенные в Разделе 7.1 и Разделе 7.2, выполнены или будут выполнены при закрытии; (ii) заемное финансирование было профинансировано или будет профинансировано на момент закрытия сделки, если финансирование за счет собственного капитала финансируется; и (iii) компания подтвердила, что закрытие произойдет.

154. Все условия, изложенные в Разделах 7.1 и 7.2, были выполнены или отменены, или ожидается, что они будут выполнены или отменены при закрытии, и закрытие произойдет, если финансирование заемного и собственного капитала финансируется исключительно в пределах контроль ответчиков.

155. Твиттеру был нанесен и будет поступать непоправимый ущерб в результате нарушений ответчиками.

н-н

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE