Mozilla объединяет безопасность и VPN для защиты от мошенничества в Черную пятницу

Mozilla объединяет безопасность и VPN для защиты от мошенничества в Черную пятницу

23 ноября 2022 г.

Mozilla объявила о пакете обеспечения конфиденциальности для своего браузера Firefox, который включает в себя два ключевых инструмента защиты, что позволяет значительно сэкономить. как раз к Черной пятнице.

Пакет состоит из двух продуктов , начиная с Firefox Relay. Mozilla утверждает, что с момента скромного запуска в 2020 году она получила тысячи регистраций, предотвратив доставку 1,5 миллиона нежелательных электронных писем в почтовые ящики своих пользователей.

Компания заявляет, что теперь надеется защитить больше интернет-покупателей, расстающихся со своими конфиденциальная информация на кассе.

Mozilla VPN и Firefox Relay

Relay работает, создавая до пяти масок электронной почты, чтобы скрыть ваш реальный адрес электронной почты при заполнении онлайн-форм в его бесплатном виде. Mozilla также увеличила лимит размера электронной почты до 10 МБ в 2022 году и создала расширение для Chrome в ответ на запросы клиентов.

Премиум-пользователи получают неограниченное количество масок электронной почты, а также маскировку телефонных номеров, которые работают таким же образом.

Второй продукт, участвующий в сделке, — Mozilla VPN. Он работает так же, как и любой другой VPN, чтобы скрыть ваш IP-адрес и обеспечить безопасность вашей информации, и есть даже возможность одновременного использования двух VPN (называемых multi-hop) для дополнительной защиты.

Официального названия у этого дуэта нет, но пользователи могут зарегистрироваться с любой из страница Mozilla VPN или страница Firefox Relay за 6,99 долларов США в месяц при покупке годового план.

Эта комбинация должна понравиться пользователям, которые не только хотят защитить свои данные, но и ценят простое решение под одной крышей. В настоящее время платные планы iCloud+ (начиная с 0,99 доллара США в месяц) включают аналогичную функцию "Скрыть мою электронную почту", но не имеют маскировка номера телефона. Частный ретранслятор iCloud работает аналогично VPN, но принципиально отличается.

Планы Google One получить VPN-подключение, хотя это только в тарифном плане высшего уровня с 2 ТБ хранилища, стоимостью 9,99 долларов США в месяц, и оно доступно только в виде мобильного приложения. Однако во всех планах отсутствует функция маскирования электронной почты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE