7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (4 ноября)

7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (4 ноября)

5 ноября 2022 г.

Сказать, что это была большая старая неделя в мире потоковых сервисов, значит ничего не сказать. Более дешевый уровень подписки Netflix с поддержкой рекламы запущен в США, Великобритании и Австралии. Телешоу "Одни из нас" наконец-то появилась дата выхода. О, и боссы Warner Bros. Discovery намекнули на вызывают тревогу новые планы по повышению цен на HBO Max в 2023 году.

Очевидно, что индустрия развлечений по запросу не за горами. Но это не помешало вашим любимым стримерам выпустить еще одну звездную партию новых фильмов и сериалов, чтобы насладиться ими в эти выходные.

Ниже мы собрали семь самых популярных новинок, таких как . Netflix, Prime Video и HBO Max в течение следующих нескольких дней.

Энола Холмс 2 (Netflix) 

Очень странные дела могут закончиться еще на один сезон, но Милли Бобби Браун возвращается на Netflix в эти выходные с продолжение криминального триллера стримеров викторианской эпохи «Энола Холмс».

Теперь наемному детективу, как и ее печально известному брату, главной героине (Браун) поручено найти пропавшую девушку, исчезновение которой предвещает опасный заговор. Генри Кавилл и Хелена Бонэм Картер повторяют свои роли Шерлока и Юдории Холмс, а Дэвид Тьюлис присоединяется к актерскому составу в роли злопамятного суперинтенданта, преследующего то же дело, что и Энола.

Несмотря на то, что «Энола Холмс 2» является одним из самых ожидаемых новых фильмов Netflix 2022 года, он пережил относительно вялую критику. прием до сих пор. Тем не менее, поклонники оригинала Гарри Брэдбира 2020 года, скорее всего, найдут много знакомых шуток (только не ожидайте, что это сделает наши лучшие фильмы Netflix список).

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Мой полицейский (Prime Video) 

Сразу после своей революционной роли в сентябрьском фильме Не волнуйся, дорогая, Гарри Стайлс снова надевает его актерская обувь в Prime Video My Policeman.

Адаптация одноименного романа Бетан Робертс 2012 года, фильм рассказывает о Томе (Стайлз), полицейском из Великобритании 1950-х годов, который заводит однополый роман с куратором музея (Дэвид Доусон), несмотря на то, что гомосексуальность является незаконным. Эмма Коррин из The Crown также играет Марион, жену Тома (осторожно, драма!).

Как и в случае с «Не волнуйся, дорогая», отзывы о «Моем полицейском» были явно неоднозначными, но критики, похоже, согласны с тем, что фильм представляет собой тихую, сдержанную драму, в которой на первый план выдвигаются чистые эмоции.

Теперь доступно для потоковой передачи на Prime Video.

Блокбастер (Netflix)

Довольно иронично (или неудобно, в зависимости от вашей точки зрения), новый комедийный сериал Netflix о рабочем месте, Блокбастер, сосредоточен на той самой франшизе видеомагазина, которую он почти единолично закрыл из бизнеса в 2014 году.

Это шоу Netflix, вдохновленное реальной историей последнего оставшегося в мире магазина Blockbuster, посвящено ежедневным трудностям его менеджер Тимми (Рэндалл Парк), чтобы сохранить франшизу в эпоху потоковой передачи по запросу. Такие, как Мелисса Фумеро, Мадлен Артур и Джей Би Смув, также играют различных сотрудников Blockbuster, находящихся в боевой готовности.

Все десять эпизодов «Блокбастера», созданного писательницей Superstore/Brooklyn Nine-Nine Ванессой Рамос, теперь доступны для потоковой передачи на Netflix.

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Козуэй (Apple TV Plus) 

Дженнифер Лоуренс возвращается к своей охоте за «Оскаром» в фильме «Козуэй», Не смотри вверх актер играет Линси, американского солдата, который изо всех сил пытается приспособиться к жизни после черепно-мозговой травмы во время службы в Афганистане. Брайан Тайри Генри (Скоростной пассажирский экспресс, Eternals) также играет Джеймса, необычного незнакомца, который помогает Линси смириться со своим новообретенным местом в мире.

Конечно, все это звучит достаточно мрачно, но «Козуэй» почти единодушно хвалили за то, что она была одновременно эффектной, неторопливой мелодрамой и напоминанием о высочайшем актерском таланте Лоуренса. Ожидайте, что он попадет в наш список лучшие фильмы Apple TV Plus скоро.

Теперь доступно для потоковой передачи на Apple TV Plus.

Странно: история Эла Янковича (Року) 

Дэниел Рэдклифф меняет магию на музыку в оригинальном биографическом фильме Року "Странный Эл" Янкович, Weird: История Эла Янковича.

Звезда Гарри Поттера играет главную роль в фильме. пародист в этом фильме, снятом Эриком Аппелем, в котором рассказывается о музыкальной карьере и личной жизни Янковича с некоторыми (ладно, несколькими) творческими свободами. Эван Рэйчел Вуд (Мир Дикого Запада ) и Рэйн Уилсон («Офис») также играют Мадонну и ди-джея доктора Дементо соответственно.

Сам Янкович был соавтором сценария фильма, поэтому неудивительно, что «Странный: История Эла Янковича» по сути является пародией на гораздо более серьезные биографические фильмы. Критики хвалили игру Рэдклиффа, так что это звучит как победитель.

Теперь доступно для потоковой передачи на канале Roku.

Человек изнутри (Netflix) 

Впервые транслировавшийся на BBC iPlayer в Великобритании, Inside Man выйдет на Netflix на международном уровне в эти выходные.

Этот четырехсерийный сериал создан бывшим шоураннером сериала «Доктор Кто» Стивеном Моффатом, а Стэнли Туччи играет Гриффа, приговоренного к смертной казни, втянутого в тайный заговор с участием школьного учителя, журналиста и священника из маленького городка. Дэвид Теннант, Долли Уэллс, Дилан Бейкер и Лидия Уэст также играют главные роли.

Критики были в восторге от фильма «Человек внутри», когда он впервые был показан на BBC в сентябре, и особенно похвалили роль Туччи в роли Гриффа, похожего на Ганнибала Лектера. Все четыре эпизода уже доступны для просмотра на Netflix.

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Титаны, 4 сезон (HBO Max) 

Сериал DC о супергероях, вдохновленный Юным Титаном, переходит на HBO Max в четвертый сезон.

серия HBO Max состоит из 12 эпизодов, разделенных на две части по шесть частей. актеры Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Тиган Крофт, Райан Поттер и Джошуа Орпин, а среди новичков Франка Потенте и Джозеф Морган.

«Титаны» транслируются по всему миру на Netflix, и мы не ожидаем, что эта договоренность изменится, несмотря на то, что сериал переместится на HBO Max в США (наше лучшее предположение о прибытии 4 сезона за границу — декабрь).

Теперь доступно для потоковой передачи на HBO Max.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE