7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (1 июля)

7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (1 июля)

1 июля 2022 г.

Дамы и господа, вот и финал четвертого сезона «Очень странных дел» теперь транслируется на Netflix.

Как бы нам ни хотелось рассказать об остальных предложениях этой недели, в том числе о новых Prime Video, The Terminal List и второй сезон популярной комедии Hulu Только убийства в здании< /a> — мы почти уверены, что заключительная глава предпоследнего сезона, пожалуй, лучшего шоу Netflix это прибытие призвано вызвать наибольший интерес у подписчиков.

Тем не менее, это не обязательно должны быть выходные, посвященные «Очень странным делам», и ниже мы собрали семь самых популярных новых фильмов и телешоу, доступных для потоковой передачи на таких платформах, как Netflix, Prime Video, HBO Max и многое другое в ближайшие дни.

Очень странные дела, сезон 4, часть 2 (Netflix) 

Давайте начнем с большого, не так ли? Два последних эпизода долгожданного четвертого сезона сериала «Очень странные дела» теперь доступны для просмотра на Netflix.

Не желая заходить на территорию спойлеров, мы были очень впечатлены первым томом 4-го сезона «Очень странных дел», описав его в наш обзор, как «увлекательную, насыщенную действиями и наполненную ужасами запись» в этой серии. Однако захватывающая концовка 7-й серии оставила нас с 11 вопросов, на которые, как мы надеемся, ответит второй том, и мы рады присоединиться к любимой банде Хоукинса в их стремлении победить таинственного злодея Векну.

Мы знаем, что мегапопулярный сериал братьев Даффер на Netflix снова вернется в пятом и последнем сезоне, но это не значит, что каждый любимый фанатами персонаж «Очень странных дел» выйдет из этих двух новых эпизодов невредимым. Приготовьтесь: это может стать ужасно (и не только потому, что финал сезона длится два с половиной часа).

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Список терминалов (Prime Video) 

После объединения усилий для шумного блокбастера «>The Tomorrow War», Крис Пратт и Prime Video продолжают сотрудничество с The Terminal List, который теперь полностью транслируется на платформе Amazon.

В этом восьмисерийном триллере, основанном на одноименном романе Джека Карра, рассказывается о подвигах Джеймса Риса (Пратта), закаленного оперативника морских котиков, который, выжив в смертельной засаде на своем взводе, становится одержимым раскрывая неприглядную правду о неожиданном нападении.

Рецензии на «Список терминалов» до сих пор были явно неоднозначными, но большинство критиков назвали сериал приятным, полным приключений приключением — «новый любимый сериал твоего папы», кажется, является общим консенсусом, что является чем-то вроде двусмысленного комплимента. .

Теперь доступно для потоковой передачи на Prime Video.

Only Murders in the Building Season 2 (Hulu, Disney Plus Star) 

Одно из лучших новых шоу 2021 года, «Только убийства в здании», возвращается в эти выходные с заслуженным последующим сезоном на Hulu в США и Disney Plus Star в Великобритании.

Во втором сезоне популярной метакомедии к актерскому составу присоединяются Эми Шумер, Ширли Маклейн, Кара Делевинь, Андреа Мартин и Майкл Рапапорт, а также главные герои сериала Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес, которые оказываются втянутыми в еще одно леденящее душу убийство. Тайна в Нью-Йорке.

Критики хвалили новые эпизоды «Только убийства в здании» за то, что они больше, смелее и умнее, чем их предшественники, поэтому вернувшиеся поклонники шоу должны найти здесь множество неудачных шуток, чтобы насладиться ими.

Теперь доступно для потоковой передачи на Hulu в США и Disney Plus Star в Великобритании.

Бэймакс! (Дисней Плюс)  

Это был лишь вопрос времени, когда Бэймакс, один из самых привлекательных и недооцененных анимационных персонажей Диснея, получил отдельный сериал на Disney Plus — и так оно и случилось с образно названным Бэймакс! (восклицательный знак включен).

Звезда «Большого героя 6» находится в центре внимания шести коротких эпизодов (самый длинный — всего 10 минут) этого легкого для просмотра семейного сериала, в котором рассказывается о злоключениях титулованного робота-доктора, когда он ковыляет по Сан-Франсокио в поисках тех, кого нуждающихся в медицинской помощи.

Скотт Адсит возвращается в качестве голоса Бэймакса, а Майя Рудольф, Райан Поттер, Джабуки Янг-Уайт и Эмили Курода также передают свои таланты новым и существующим персонажам. Если вы ищете беззаботного смеха в эти выходные, этот сериал для вас.

Теперь доступно для потоковой передачи на Disney Plus.

The Upshaws, сезон 2, часть 1 (Netflix) 

Популярная комедия Реджины Хикс и Ванды Сайкс на Netflix «The Upshaws» возвращается в первой половине второго сезона в эти выходные.

Сама Сайкс повторяет свою роль сквернословящей Лукреции вместе с героями сериала Майком Эппсом и Ким Филдс в этом откровенном ситкоме, в центре которого семья рабочего класса, которая изо всех сил пытается справиться со взлетами и падениями повседневной жизни в Индиане.

Как это типично для шоу Netflix, все восемь эпизодов первой части второго сезона The Upshaws доступны для потоковой передачи одним махом прямо сейчас, а вторая половина сезона, как ожидается, выйдет позже в этом году.

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Marvel Studios Assembled: Создание Доктора Стрэнджа в Мультивселенная безумия (Disney Plus) 

Прибыв на Disney Plus в прошлом месяце, Фаза 4 MCU.

Если вы видели какой-либо из предыдущих фильмов Marvel Studios Assembled, вы знаете, чего ожидать от этого, но мы полагаем, что все равно будет круто увидеть, как Бенедикт Камбербэтч превращается из английского драматурга в героя ланч-бокса.

Теперь доступно для потоковой передачи на Disney Plus.

Чернобыль: Утерянные ленты (HBO Max) 

Если вам нравятся душераздирающие, но увлекательные исторические документальные фильмы, то «Чернобыль: утерянные записи» для вас.

Это официальное дополнение к выдающемуся мини-сериалу HBO 2019 года. полнометражный фильм повторно исследует катастрофу 1986 года с помощью недавно обнаруженных архивных материалов и интервью с сотрудниками атомной станции и службами экстренного реагирования.

Если вы думали, что шоу, удостоенное премии «Эмми», было тяжелым испытанием, «Чернобыль: Утерянные записи» откроет вам глаза на истинные ужасы аварии, определившей поколение. Этот документальный фильм был выпущен в конце прошлой недели и теперь доступен для просмотра через HBO Max в США и Sky and Now TV в Великобритании.

Теперь доступно для потоковой передачи на HBO Max в США и Sky and Now TV в Великобритании.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE