7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (5 августа)

7 новых фильмов и сериалов на Netflix, Prime Video, HBO Max и других в эти выходные (5 августа)

6 августа 2022 г.

Традиционно август — тихий месяц для потоковых сервисов — время, когда зрители могут посмотреть все фильмы и телепередачи, которые они могли пропустить в предыдущие месяцы.

В 2022 году все по-другому. В этом году руководители студий сочли нужным засыпать подписчиков, возможно, большим количеством новинок, чем в любой предыдущий месяц. В эти выходные хедлайнером пакета станет Песочный человек на Netflix, но и такие, как Prime Video, HBO Max и Paramount Plus также получит множество приветственных дополнений.

Ниже мы собрали семь самых популярных новых фильмов и телешоу, доступных для просмотра на потоковых сервисах в эти августовские выходные. Приятного застолья!

Песочный человек (Netflix)

Пройдя через ад разработки больших и малых экранов более трех десятилетий, «Песочный человек» наконец-то появится на Netflix в эти выходные.

Эта долгожданная адаптация любимой серии комиксов Нила Геймана рассказывает историю Дрима, одного из семи Бесконечных — группы сверхчеловеческих существ, более могущественных, чем боги, — который сбегает из плена через 105 лет и намеревается восстановить порядок в своем волшебном королевстве. Том Старридж, Дэвид Тьюлис, Дженна Коулман и выпускники «Игры престолов» Чарльз Дэнс и Гвендолин Кристи входят в число звездных актеров шоу.

В нашем обзоре мы сказали, что «Песочный человек» «увлекательный состав персонажей, обширная вселенная и глубоко человеческие темы» делают его « достойно серии темных фэнтезийных комиксов Геймана». Мы также поговорил с актерами и съемочной группой шоу, чтобы узнать, как они наконец воплотили в жизнь эту концептуальную историю.

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

Prey (Hulu, Disney Plus) 

Один из самых ожидаемых новых фильмов ужасов 2022 года, Prey теперь доступен для потоковой передачи в Hulu в США и Disney Plus в Великобритании.

Псевдо-приквел к «Хищнику» 1987 года — режиссер фильма Дэн Трахтенберг, имеет свое собственное мнение о своей позиции во франшизе — Prey рассказывает историю Нару (Эмбер Мидтандер), члена племени команчей, который в 1719 году намеревается охотиться на примитивную версию главного существа сериала.

В нашем обзоре мы описали этот фильм как «беззастенчиво жестокий, удивительно острый и упрощенно эффективный», назвав Prey лучшим фильмом о Хищнике со времен оригинал с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Любители ужасов, это нельзя пропустить.

Теперь доступно для потоковой передачи на Hulu в США и Disney Plus в Великобритании.

Тринадцать жизней (первое видео) 

Рон Ховард («Раш», «Аполлон-13») возвращается в режиссерское кресло с фильмом «Тринадцать жизней», который теперь транслируется на Prime Video после того, как был заметен в слияние Amazon с MGM.

Художественное изображение инцидента 2018 года, когда футбольная команда и их тренер оказались в ловушке в затопленной пещере Таиланда на 18 дней, кинозвезды Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл и Джоэл Эдгертон в роли членов спасательной команды, которые их спасли.

Ранние критические отзывы до сих пор были в целом положительными: «_blank»>один рецензент назвал «Тринадцать жизней» «ошеломляющим слуховым и визуальным опытом, который неизбежно подвергает свою аудиторию опасности». Мы рекомендуем посмотреть этот фильм вместе с документальным фильмом Nat Geo Disney Plus «Спасение», в котором та же история рассказывается с кадрами из реальной жизни.

Теперь доступно для потоковой передачи на Prime Video.

Второй сезон "Индустрии" (HBO Max) 

Мощное сочетание Euphoria и Наследие, драматический сериал HBO о высоких финансах, Удача (Apple TV Plus) 

Прибытие по горячим следам Море от Netflix Чудовище в эти выходные — это удача, собственное анимационное приключение Apple, вдохновленное фэнтези, для Apple TV Plus.

Благодаря озвучке Саймона Пегга, Джейн Фонды, Вупи Голдберг и Джона Ратценбергера, этот рассказ следует за Сэмом Гринфилдом, самопровозглашенным самым неудачливым человеком в мире, который, оказавшись в мистической Стране Удачи, должен подружиться с его волшебными существами, чтобы перевернуть ее судьбу.

До сих пор обзоры были менее чем лестными – "соломинка для молодой аудитории" target="_blank">один критик назвал фильм "дешевым магазином Pixar" и "короткой соломинкой для юной аудитории", но семьи наверняка найти много, чтобы насладиться из благонамеренной истории удачи.

Теперь доступно для потоковой передачи на Apple TV Plus.

Майк Джадж Бивис и Баттхед (Paramount Plus) 

После удивительно хорошо принятого в июне сиквела фильма Бивис и Баттхед возвращаются на малые экраны на Paramount Plus в августе этого года.

В этом двухсезонном возрождении (второй уже находится в разработке) создатель франшизы Майк Джадж вновь сыграет свою роль (роли) главных преступников сериала, которые проделывают свои обычные апатичные трюки, любящие хэви-метал, в 12 новых эпизодах.

Обновленных Бивиса и Батт-Хеда похвалили за то, что они доказали, что «глупость никогда не выходит из моды», так что тем, кто ищет легкого смеха в эти выходные, не нужно искать дальше.

Теперь доступно для потоковой передачи на Paramount Plus.

Картер (Netflix) 

Поклонники «Джона Уика» и «Рейда», слушайте: «Картер» теперь транслируется на Netflix.

Этот фильм от известного корейского режиссера Чон Бён Гиля следует за кажущимся несокрушимым агентом Картером Джу Вона (нет, не тем), человеком, который после потери памяти оказывается брошенным во взрывоопасную миссию по спасению заложников, полную поворотов. .

Рецензии на Картера еще не появились, но, судя по трейлеру фильма, он, похоже, готов порадовать поклонников нелепых боевиков.

Теперь доступно для потоковой передачи на Netflix.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE