Подвинься, Netflix, Disney Plus станет домом для лучшей экранизации «Тетради смерти»

Подвинься, Netflix, Disney Plus станет домом для лучшей экранизации «Тетради смерти»

28 октября 2022 г.

Перейдите на Netflix, похоже, появится лучшая адаптация "Тетради смерти" на Disney Plus благодаря неожиданному помощнику: Симпсонам.

«Симпсоны» в настоящее время находятся в 34-м сезоне, и 30 октября в эфир выйдет ежегодный хэллоуинский специальный сериал «Дом ужасов на дереве». На протяжении многих лет мы видели Гомера, Мардж, Барта, Лизу и Мэгги в полных ужасов пародиях на «Сияние», «Кошмар на улице Вязов», «1984» и «Джуманджи», и теперь они войдут в мир Смертная записка.

Тетрадь смерти — это манга, аниме и ужасный фильм Netflix о японском гении-подростке Лайте Ягами. Обнаружив «Тетрадь смерти» — книгу, которая может привести к смерти любого, чье имя написано в ней, — Лайт называет себя «Богом этого нового мира» и берет на себя ответственность казнить любого, кого он считает злым.

Однако не все верят в правоту дела Света. Детектив Л и его оперативная группа берут на себя задачу поймать Лайта (которого они называют Кирой) и положить конец боли, вызванной его извращенным правосудием.

В интерпретации Симпсона «Тетрадь смерти» не кто иной, как Лиза Симпсон, нашла книгу, которая в мультсериале называется «Тетрадь смерти». Судя по коротким отрывкам эпизода, который уже вышел в эфир, Лиза использует фолиант, чтобы покончить с жизнью любого, кто встанет на пути ее миссии по спасению планеты Земля от загрязнения.

Если заимствования предпосылки истории было недостаточно, «Симпсоны» пошли еще дальше, отказавшись от своего обычного стиля для визуальных эффектов, которые выглядят так, как будто они были вырваны прямо из аниме. Вероятно, это потому, что аниматоры «Тетради смерти», DR Movie, написали этот эпизод, и мы должны сказать, что он выглядит просто великолепно.

Единственное разочарование заключается в том, что культовая башня из синих волос Мардж Симпсон была укорочена до пучка — нам бы очень хотелось увидеть ее чудовищную гриву, выполненную в более реалистичном стиле «Тетради смерти».

Лиза, Гомер и Мардж, нарисованная в стиле

(Изображение предоставлено Симпсонами)

Несмотря на это, поклонники «Тетради смерти» и «Симпсонов» (включая нас) с нетерпением ждут последней части «Дома ужасов на дереве». Реакция особенно заметна, поскольку она резко контрастирует с реакцией Netflix, когда она объявила, что Очень странные дела создателями будут адаптация "Тетради смерти". В то время как братья Даффер добились успеха в ужасах, послужной список аниме-адаптации Netflix не самый лучший.

Если вы хотите посмотреть пародию на «Тетрадь смерти Симпсона», вам нужно настроиться на традиционное телевидение, по крайней мере, на данный момент. В конечном итоге он почти наверняка присоединится к другим примерно 727 эпизодам на Disney Plus, но, к сожалению, для тех из вас, кто смотрит шоу только через один из лучшие потоковые сервисы, доставка в США займет около года (исходя из того, что 33-й сезон выйдет на Disney Plus только 5 октября). Вместо этого вам нужно будет настроиться на канал Fox 30 октября.

Однако, если у вас есть доступ к одному из лучших VPN-сервисов (например, Express VPN), вам повезло, так как Disney Plus в Австралии уже показывает эпизоды из The Simpsons' 34-й сезон. Он немного отстает от последнего эпизода на канале Fox в США, но через пару недель вы сможете указать свое местоположение в Австралии и посмотреть эпизод «Тетрадь смерти Симпсона» во всей его красе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE