Конкурент Motorola Galaxy Z Flip 4 может быть намного лучше, чем ожидалось

Конкурент Motorola Galaxy Z Flip 4 может быть намного лучше, чем ожидалось

1 августа 2022 г.

Samsung Galaxy Z Flip 4, вероятно, станет лучшим складным телефоном в 2022 году. , но впереди его должен появиться один крупный соперник: в августе будет объявлено о Motorola Razr 2022. 2. До этого компания раскрыла некоторые ключевые подробности о телефоне.

В сообщении на Weibo — китайской социальной сети — Motorola сообщила, что Razr 2022 будет иметь 50-мегапиксельную основную камеру. с «флагманским оборудованием для обработки изображений», в то время как другой, казалось бы, официальный тизер, которым поделился @yabhishekhd, дает четкое посмотрите на основной дисплей.

На этом изображении отсутствует массивный подбородок Motorola Razr 2020, так что похоже, что мы получаем большое обновление дизайна здесь.

Подробнее

Это не единственное многообещающее обновление, которое, похоже, предложит Motorola Razr 2022, так как телефон также появился на ассоциации индустрии телекоммуникационных терминалов (TAF) с набором спецификаций.

Это китайский сайт, на котором производители устройств предоставляют информацию о своих будущих телефонах, поэтому информация здесь, скорее всего, будет точной.

В случае с Motorola Razr 2022 наиболее примечательной из перечисленных деталей является аккумулятор емкостью 3320 мАч, что значительно больше, чем 2800 мАч, которые мы ранее слышал слухи.

Кроме того, в нем также указан 6,67-дюймовый основной OLED-экран с разрешением 1080 x 2400, дополнительный 2,65-дюймовый OLED-экран с разрешением 573 x 800 и 8 ГБ, 12 ГБ или 18 ГБ ОЗУ в сочетании с 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ памяти.

Он также будет доступен в широком диапазоне цветов, включая черный, белый, синий, голубой, зеленый, золотой, красный, серебристый и серый, и будет иметь размеры 166,99 × 79,79 × 7,62 мм в развернутом виде вместе с вес 200г.

Хотя сейчас мы бы восприняли эти детали с небольшой долей скептицизма, есть большая вероятность, что они точны, и мы узнаем наверняка очень скоро, поскольку на момент написания полного объявления остается всего один день. <час>

Анализ: у Motorola наконец-то может появиться настоящий конкурент Z Flip

Это третья попытка Motorola создать складной телефон, и, хотя первые два были интересными, в них тоже были недостатки. Но из того, что мы слышали о Motorola Razr 2022 — и о Galaxy Z Flip 4 — похоже, что у Motorola действительно есть шанс конкурировать с будущей моделью Samsung.

Самая большая проблема складных телефонов Motorola Razr в прошлом — это их цены, которые были высокими и значительно выше, чем у линейки Galaxy Z Flip. Но утечки предполагают, что Razr 2022 -flip-4">может быть дешевле своего предшественника, а Samsung Galaxy Z Flip 4 может получить скачок в цене, что может означать, что эти две последние модели стоят одинаково.

Мы также беспокоились о времени автономной работы Razr 2022, поскольку у Razr 2020 посредственное время автономной работы, а более ранние утечки предполагали, что емкость здесь будет такой же. Но с последними новостями, указывающими на более крупный аккумулятор емкостью 3320 мАч, возможно, Motorola решила и эту проблему.

Кроме того, слухи и подтвержденные характеристики в целом соответствуют тому, что мы ожидаем от Z Flip 4, за исключением того, что телефон Motorola, вероятно, будет иметь дополнительный дисплей большего размера.

Таким образом, Z Flip 4 и Samsung Galaxy Z Fold 4 были выпущены всего через неделю. 10 августа нас может ожидать складная битва, которую мы не видели уже довольно давно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE