Представлен изящный конкурент Samsung Galaxy Z Flip 4 от Motorola

Представлен изящный конкурент Samsung Galaxy Z Flip 4 от Motorola

30 июля 2022 г.

Motorola сделала перерыв на несколько лет после выпуска своего последнего складного телефона, Motorola Razr 2020, но теперь мы знаем, что у него Razr 2022 уже в пути, потому что сама компания подтвердила это.

Публикация на Weibo, китайская социальная сеть, Motorola подробно рассказала о своем грядущем складном телефоне, предоставив возможность взглянуть на дизайн как а также технические характеристики.

Вы можете увидеть первое изображение выше — на нем показаны две задние камеры, а также большой внешний дисплей, который, кажется, имеет множество функций. Отдельно бренд подтвердил, что в телефоне будет использоваться чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, топовый процессор, который обеспечит большую вычислительную мощность.

Телефон тизерят вместе с Moto X30 Pro, который, как мы теперь знаем, будет иметь быструю зарядку 125 Вт и три задние камеры.

Оба должны дебютировать 2 августа, еще одна вещь, которую подтверждают эти тизеры, когда мы узнаем все остальные характеристики телефоны.

Неясно, будет ли это глобальная презентация или только китайская. В последние несколько лет компания Motorola предприняла согласованные усилия по выходу на китайский рынок, выпустив несколько продуктов, которые не дойдут до остального мира, но мы надеемся увидеть Razr по всему миру.

<час>

Анализ: время наибольшей нагрузки для складных устройств

Дата запуска Motorola Razr 2022 — 2 августа. Это означает, что он дебютирует всего за восемь дней до своего близкого конкурента, Samsung Galaxy Z Flip 4.

Он будет иметь точно такой же форм-фактор - «раскладушка»; складной телефон, а также, вероятно, столь же высококлассные характеристики и, возможно, схожую цену.

Z Flip 4, скорее всего, поступит в продажу вскоре после его презентации 10 августа, так что нам еще предстоит увидеть если Razr 2022 получит аналогичную дату выпуска или выйдет на втором месте — если он выйдет раньше Z Flip, это может повлиять на людей, заинтересованных в покупке новой раскладушки.

Ожидается, что Z Flip 4 дебютирует вместе с Samsung Galaxy Z Fold 4, так что это будет большой день складных телефонов — похоже, первая половина августа принесет нам много новых представителей этой растущей ниши.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE