Новые Moto Buds Plus от Motorola предлагают качество ANC и настройку Bose по бюджетной цене.

Новые Moto Buds Plus от Motorola предлагают качество ANC и настройку Bose по бюджетной цене.

16 апреля 2024 г.

Motorola выпустила два новых беспроводных наушника, которые сочетают в себе настройку звука Bose и лучшее в своем классе активное шумоподавление по очень конкурентоспособным ценам. Новые наушники называются Moto Buds и Moto Buds Plus.

Из этих двух наушников Moto Buds Plus привлекают больше внимания, поскольку они обладают некоторыми впечатляющими функциями, которые вы найдете в лучшие беспроводные наушники по бюджетной цене всего 129 фунтов стерлингов (примерно 160 долларов США и 250 австралийских долларов, но мы еще не получили цены для других регионов). Есть поддержка звука высокого разрешения, а также активное шумоподавление и Dolby Atmos с технологией отслеживания головы для обеспечения динамического направленного звука при прослушивании совместимых континентов.

Наушники оснащены двумя системами с тремя микрофонами, которые обеспечивают шумоподавление и подавление окружающего шума при совершении и приеме телефонных звонков. Существует также то, что Motorola называет «CrystalTalk AI». на борту, который использует алгоритмы для снижения шума, вызванного ветром.

Сами наушники обеспечивают восемь часов автономной работы, а футляр обеспечивает до 38 часов воспроизведения. А всего за 10 минут зарядки можно получить три часа воспроизведения, что может быть полезно, если вы забывчивый человек, который регулярно оставляет наушники вне футляра. В качестве удобного дополнения чехол оснащен беспроводной зарядкой, а наушники водонепроницаемы.

изображение Moto Buds Plus в черно-сером и белом цветах

Moto Buds Plus выпускаются в двух цветовых вариантах: черном, сером или белом. (Изображение предоставлено Motorola)

Однако, пожалуй, выдающейся особенностью является настройка звука, выполненная Bose. Обычно нужно посмотреть на лучшие наушники с шумоподавлением. , чтобы найти звуковые возможности Bose, но с Moto Buds Plus вы получаете настройку эквалайзера от аудиогиганта в дополнение к его опыту в области ANC.

В зависимости от ваших предпочтений в воспроизведении звука, настройка Bose может оказаться здесь настоящим благом или провалом. Раньше я пользовался наушниками Bose и достаточно неравнодушен к настройке низких и средних частот. А ANC от Bose находится в одном ряду с способностью Sony подавлять внешние звуки с помощью серия наушников WH-1000XM5.

Предостережение здесь заключается в том, что установка настройки Bose на наушники может оказаться маркетинговым трюком, если двойные динамические драйверы Moto Buds Plus не смогут обеспечить резкий звук, который можно ожидать от Bose. Мы узнаем это, когда проведем тщательное тестирование Moto Buds Plus.

Moto Buds Plus доступны для покупки сегодня (16 апреля) в цвете «Forest Grey». (в основном дымчато-черный) или «Beach Sand»; (форма кремово-белого цвета).

Moto Buds Motorola: основные характеристики

Изображение Moto Buds синего, темно-синего, оранжевого и зеленого цветов

Вот пять различных цветов Moto Buds, которые вы можете выбрать. (Изображение предоставлено Motorola)

Для людей с ограниченным бюджетом Motorola предлагает Moto Buds за 49 фунтов стерлингов (около 61 доллара США и 95 австралийских долларов). Эти наушники не имеют настройки Bose, но по-прежнему имеют поддержку звука высокого разрешения и ANC – и это совсем неплохо за такую ​​цену.

Время автономной работы составляет девять часов, при этом два часа прослушивания достигаются всего за 10 минут зарядки. В сочетании с мощностью, которую может хранить чехол, Moto Buds обеспечивают до 42 часов воспроизведения. А благодаря водостойкости эти наушники подойдут для тяжелых тренировок.

Moto Buds выпускаются в квартете цветовых вариантов: «Starlight Blue», «Glacier Blue», «Coral Peach». или «Зеленый киви». И они будут доступны с середины мая. Следите за нашими обзорами и дальнейшими мыслями.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE