Один из самых полезных инструментов Windows 11 появится в Windows 10

Один из самых полезных инструментов Windows 11 появится в Windows 10

6 августа 2022 г.

Microsoft добавляет в свою операционную систему Windows 10 печать с защитой PIN-кодом. Впервые эта функция была представлена ​​на Windows 11.

У технологического гиганта есть «ограниченный набор функций», которые он планирует перенести из Windows 11, чтобы сделать переход с Windows 10 более естественным, что должно для совместного использования между операционными системами в ближайшем будущем.

Чтобы избежать дублирования распечаток, особенно в загруженных офисах и на рабочих местах, пользователи Windows 11 (а теперь и Windows 10) могут установить булавку на их компьютер. Файл(ы) будут распечатаны только после того, как этот PIN-код будет введен в принтер.

Печать с защитой PIN-кодом в Windows 10

Этот шаг связан не только с повышением безопасности и конфиденциальности, но в эпоху заботы об окружающей среде он также должен сократить бумажные отходы.

Корпоративные клиенты также получают функцию, связанную с печатью. до Windows 10: приложение поддержки печати предназначено для поддержки новых функций и для рабочих процессов печати на рабочих местах без необходимости установки дополнительных драйверов.

Пользователи Windows 11 также оценили помощь при фокусировке в режиме "Не беспокоить", который позволяет пользователям продолжать получать важные, срочные уведомления независимо от состояния "Не беспокоить".

Функции печати и режима «Не беспокоить» в Windows 11 переходят в Windows 10 с номером сборки 19044.1806, которая в настоящее время доступна для тестирования на канале Release Preview.

В настоящее время неизвестно, когда эта сборка, тестируемая с июня этого года, станет широкодоступной, однако вы можете ознакомиться со всем списком дополнений и исправлений на странице блог Windows сайт.

Через Последняя версия Windows


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE