Самые популярные бизнес-приложения 2022 года показывают, что работа может снова стать интересной

Самые популярные бизнес-приложения 2022 года показывают, что работа может снова стать интересной

16 февраля 2023 г.

Если верить новым данным Okta о самых популярных бизнес-приложениях, мир работы может стать немного более приятным и обширным.

Система единого входа и управление идентификацией гигант рассказал о самых популярных бизнес-приложениях и сервисах прошлого года в своем Businesses at Work 2023. отчет.

Анонимные данные, основанные на более чем 17 000 клиентов со всего мира, использующих более 7 000 интеграций, показали, что путешествия становятся все более приоритетными для деловых расходов после сокращения во время пандемии, а также подчеркивают разнообразие приложения, которые используют компании, заявив, что "нет приложения, которое бы управляло ими всеми".

Среди наиболее значимых результатов был ежегодный прирост числа пользователей приложений для путешествий на 78 %, до такой степени, что TravelPerk был назван самым быстрорастущим приложением с 255-процентным увеличением количества клиентов, предлагающим комплексное бронирование. , управление и выставление счетов для деловых поездок.

Управление устройствами и безопасность Платформа Kandji и инструмент для письма Grammarly на основе искусственного интеллекта также продемонстрировали значительный рост числа клиентов.

Одним из наиболее поразительных доказательств, обнаруженных исследованием Okta, было то, что крупные компании со штатом более 2000 сотрудников, как правило, имеют в своих каталогах в среднем 211 приложений. В эпоху, когда компании больше, чем когда-либо, сосредоточены на сокращении расходов, становится ясно, что онлайн-подписки могут быть упрощены.

Однако для многих это может оказаться сложной задачей, учитывая сочетание лучшие онлайн-инструменты для совместной работы ваша компания должна использовать


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE