Самые ожидаемые телефоны 2023 года

Самые ожидаемые телефоны 2023 года

28 декабря 2022 г.

2022 год был отличным годом для телефонов, но технологическая индустрия никогда не спит, поэтому мы уже с нетерпением ждем появления телефонов 2023 года, и многие из них обещают быть очень интересными.

Утечки и слухи означают, что мы уже много слышали о ключевых телефонах, таких как серия Samsung Galaxy S23. и линейка iPhone 15, и они, безусловно, входят в число самых ожидаемых телефонов 2023 года.

Но есть и менее очевидные, но не менее интересные будущие телефоны от таких брендов, как Xiaomi, Sony и других.

Итак, ниже вы найдете телефоны, которые мы больше всего ожидаем в 2023 году. .techradar.com/news/best-phone">лучшие телефоны и, по крайней мере, должны быть интересными, необычными или инновационными.

Samsung Galaxy S23

An неофициальный рендер Samsung Galaxy S23 Ultra

(Изображение предоставлено @OnLeaks/SmartPrix)

Samsung Galaxy S23 и его братья и сестры, включая Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra, скорее всего, самые популярные Android-флагманы 2023 года, и мы ожидаем увидеть их в начале года, вероятно, в феврале.

Утечки предполагают, что Samsung Galaxy S23 Ultra может получить чудовищную 200-мегапиксельную камеру, и что каждая модель S23 будет использовать Snapdragon 8 Gen 2 используется во всем мире, а не в некоторых регионах, использующих чипсет Exynos.

Кроме того, их характеристики могут не сильно отличаться от характеристик серии S22, но ожидайте улучшений камеры и экрана, даже если основные характеристики аналогичны. Вы можете увидеть неофициальный рендер, показывающий предполагаемый дизайн Galaxy S23 Ultra выше.

Google Пиксель 8

Google Pixel 7 руки на спине Снег

Google Pixel 7 (Изображение предоставлено Future / Philip Berne)

Google Pixel 7 выпущен только в октябре 2022 года, но он и Pixel 7 Pro были настолько хороши, что нам уже не терпится увидеть, что Google готовит для Pixel 8.

До сих пор мы мало что слышали об этом телефоне, за исключением того, что он, вероятно, будет использовать набор микросхем Tensor 3, поддерживать спутниковую связь и иметь 12 ГБ оперативной памяти, но мы ожидаем лучшие в своем классе камеры и в целом мощное программное обеспечение.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, потому что утечки и слухи наверняка начнут появляться в большем количестве по мере приближения к запуску телефона.

Сгиб Google Pixel

Неофициальный визуализация Google Pixel Fold

Неофициальный визуализация Google Pixel Fold (Изображение предоставлено FrontPageTech)

Google Pixel Fold — это телефон, о котором мы слышали много лет, а совсем недавно были предположения, что он может приземлиться через либо первый квартал 2023 г., либо май 2023 г..

Судя по слухам, Google Pixel Fold может иметь 7,6-дюймовый складной OLED-экран, 5,8-дюймовый дисплей и чипсет Tensor или, что более вероятно, Tensor G2. Он также может выглядеть как телефон на изображении выше, о котором источники утверждают, что underwhelming-design">показывает дизайн Pixel Fold.

Есть разногласия по поводу камер, но они тоже могут впечатлить одной утечкой указывает на комбинацию задней камеры 64 Мп / 12,2 Мп / 10 Мп.

На данный момент мы бы восприняли все это с долей скептицизма, но в конечном итоге это может оказаться одним из немногих складных телефонов не Samsung, которым стоит восхищаться.

iPhone 15 Ultra

Apple iPhone 14 Pro Max, полный домашний экран

iPhone 14 Pro Max (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Очевидно, что вся линейка iPhone 15 очень ожидаема, но это интригующий разговор об iPhone 15 Ultra. это нас больше всего взволновало.

По слухам, этот телефон может заменить iPhone 15 Pro Max, и у него могут быть лучшие камеры, чем даже у iPhone 15 Pro, в том числе дальнобойный перископ, а также акцент на время автономной работы, титановая рама и очень высокая цена.

Вероятно, он выйдет не раньше сентября 2023 года, если вообще появится, но это телефон, на который вы, возможно, захотите сэкономить, так как iPhone 15 Ultra может быть очень дорогим.

Samsung Galaxy Z Fold 5

Samsung Galaxy Z Fold 4

< span class="caption-text">Samsung Galaxy Z Fold 4 (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)
< /рисунок>

Samsung Galaxy Z Fold 5 установлен будет следующим складным флагманом Samsung, но мы не ожидаем его появления до августа 2023 года, так что есть время подождать.

Таким образом, мы также мало что знаем об этом, но ранняя утечка указывает на то, что он использует мощный чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и имеет камеры, аналогичные Galaxy Z Fold 4.

По крайней мере, ожидайте, что у него будет большой складной экран, чтобы он мог работать как планшет, в сочетании с такой же высокой ценой.

Sony Xperia IV

 Sony Xperia 1 IV

Sony Xperia 1 IV (Изображение предоставлено в будущем)

Sony Xperia I IV был одним из самых интересных телефонов 2022 года, в том числе благодаря вещи на камеру с непрерывным оптическим зумом. Это функция, которую вы не найдете у других брендов, и она помогла флагману Sony выделиться из толпы.

До сих пор мы ничего не слышали о Xperia 1 V, но мы ожидаем, что он будет предлагать такие же необычные камеры, а также отличный экран и флагманскую мощность — наряду с, надеюсь, некоторыми инновационными сюрпризами. Ожидайте его примерно в середине 2023 года.

Сяоми 13 Pro

Официальное изображение Xiaomi 13 Pro

Xiaomi 12 (Изображение предоставлено Xiaomi)

На самом деле Xiaomi 13 Pro уже анонсирован, но пока он доступен только в Китае, а глобальный запуск ожидается в начале 2023 года.

Этот телефон имеет 6,73-дюймовый OLED-экран с разрешением 1440 x 3200 и частотой обновления 120 Гц, аккумулятор емкостью 4820 мАч с проводной зарядкой 120 Вт и беспроводной зарядкой 50 Вт, топовый чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и до 12 ГБ оперативной памяти.

Он также обладает водостойкостью и премиальным дизайном, как и следовало ожидать, но самым захватывающим аспектом Xiaomi 13 Pro являются его камеры, в том числе 50-мегапиксельная основная камера с апертурой f / 1,9 и большим 1-дюймовым сенсором, который должен помочь ему. делать лучшие снимки, чем большинство телефонов.

Он также имеет 50-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру с апертурой f/2.2 и 50-мегапиксельную телеобъектив с апертурой f/2.0 и 3-кратным оптическим зумом. И если этого для вас недостаточно, то есть также разговоры о еще более совершенных Xiaomi 13 Ultra, хотя мы еще мало слышали об этом.

OnePlus 11

An неофициальный рендер OnePlus 11

(Изображение предоставлено: @OnLeaks/SmartPrix)

OnePlus 11, вероятно, появится в течение первых нескольких месяцев 2023 года, и утечки предполагают, что к нему не присоединится отдельный OnePlus 11 Pro — или, скорее, OnePlus 11 будет OnePlus 11 Pro в все кроме имени.

Так что ожидайте, что этот телефон будет конкурировать с Samsung Galaxy S23 Plus или Ultra, несмотря на слухи об отсутствии суффикса Pro, Plus или Ultra.

Утечки указывают на Snapdragon 8 Чипсет Gen 2, до 16 ГБ ОЗУ, 6,7-дюймовый экран AMOLED QHD+ 120 Гц, аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 100 Вт, основной датчик на 50 МП, сверхширокоугольная камера на 48 МП и телеобъектив на 32 МП с 2-кратным оптическим зумом.

Вы можете увидеть, как OnePlus 11 может выглядеть на неофициальном рендере выше.