Исправлена ​​одна из самых раздражающих ошибок Microsoft Teams

Исправлена ​​одна из самых раздражающих ошибок Microsoft Teams

6 сентября 2022 г.

Поиск определенного сообщения чата или ветки в Microsoft Teams вскоре может стать намного проще благодаря новому обновлению платформы.

видеоконференций обнаружила исправление, которое позволит пользователям отслеживать полные ветки чата после нажатия на результаты поиска.

Обновление означает, что когда пользователи ищут сообщение чата в Teams и нажимают на результат сообщения, они переходят к представлению, содержащему всю ветку, содержащую нужное сообщение, а не только одну строку текста, как это было в случае.< /p>

Поиск чата Teams

В своем сообщении об официальной дорожной карте Microsoft 365< /a>, компания отметила, что это исправление теперь будет предоставлять пользователям «полный контекст» разговора по поводу результата сообщения, сокращая любые возможные недоразумения или путаницу.

Обновление по-прежнему указано как находящееся в стадии разработки. разрабатывается, но общедоступна с октября 2022 г., так что пользователям, возможно, не придется долго ждать.

Когда инструмент появится, он будет доступен для всех пользователей Microsoft Teams на платформах Mac и настольных компьютерах

.

р>

Эта новость является последним обновлением от компании, поскольку оно направлено на то, чтобы сделать Microsoft Teams более интуитивно понятным и полезным для клиентов по всему миру.

Это включает в себя недавнюю настройку, которая должна предотвратить нежелательные чаты Microsoft Teams извне. пользователей, что означает, что при получении нового индивидуального чата из внешнего источника пользователи Teams теперь будут могут принять или заблокировать приглашение. Microsoft говорит, что это изменение также должно предоставить возможность блокировать внешних пользователей в любой момент, что аннулирует доступ к информации о присутствии и входящим сообщениям.

Платформа также представляет так называемые "интеллектуальный перевод" для пользователей Microsoft Teams Mobile, то есть пользователей Android и iOS. сможет быстро переводить сообщения на иностранный язык.

Microsoft Teams также недавно представила другую форму перевода в реальном времени, а недавнее дополнение дает доступ к большому сеть профессиональных переводчиков, которые звонят на встречи по запросу. После начала сеанса пользователи Microsoft Teams могут переключаться между исходным аудиопотоком и переводом переводчика с помощью раскрывающегося меню.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE