Mortal Kombat 12 показан как Mortal Kombat 1 с трейлером и датой выхода

Mortal Kombat 12 показан как Mortal Kombat 1 с трейлером и датой выхода

18 мая 2023 г.

Mortal Kombat 1 была официально анонсирована Warner Bros. вместе с ужасающим кинематографическим анонсом и ожидается, что она выйдет 19 сентября. Предварительные заказы начнут действовать завтра (19 мая) и предоставят доступ к Шанг Цунгу.

Еще в феврале во время внутреннего звонка инвестора выяснилось, что Mortal Kombat 12 скоро появится. Тем не менее, теперь правильно показано, что это Mortal Kombat 1 , действие которого происходит сразу после событий Mortal Kombat 11: Aftermath, с падением Кроники. новая эра.

Трейлер показывает Бога Огня Лю Кана после его победы над Титаном времени, перековавшим подобные Земному Царству и, предположительно, Внешнему Миру, дав людям полную свободу действий для мира и войны. Мы впервые взглянули на ветеранов серии, включая Кунг Лао, Китану, Милину, Скорпиона, Саб-Зиро и Шанг Цунга, которые выглядят значительно моложе, чем в предыдущей игре Mortal Kombat. 11 в 2019 году. 

Судя по показанным фрагментам геймплея, в названии Mortal Kombat 1 будет больше жестокости и жестокости, чем мы ожидали. с более ярким и ярким предшественником. Фаталити в конце видео устанавливает баланс между жестокостью Mortal Kombat X и жестокостью перезагрузки Mortal Kombat 2011 года. 

Визуальный язык дизайна персонажей явно вдохновлен фильмом Mortal Kombat, выпущенным в 2021 году. Это особенно заметно в Шан Цунге, показанном в конце, который поразительно похож на него. на Чин Хана из этого фильма, в отличие от классического образа Кэри-Хироюки Тагавы в предыдущей игре. В целом, это потрясающий внешний вид, благодаря которому игра может стать гораздо более динамичной и плавной, чем любая из игр NetherRealm Mortal Kombat, выпущенных на сегодняшний день.

Сейчас не так уж много ждать выхода Mortal Kombat 1, так как он появится в магазинах примерно через четыре месяца. Трейлер не подтвердил, на каком движке будет работать игра, но, скорее всего, это будет Unreal Engine 5, учитывая его уровень визуальной точности. Закрытая бета-версия для тех, кто оформил предзаказ, доступна только для тех, кто играет на PS5 и Xbox Series X, что говорит о том, что эта игра во многом похожа на грядущую Tekken 8 не будет включать консоли предыдущего поколения. Однако игра была подтверждена для Nintendo Switch.

Это действительно благословенный год для поклонников некоторых из лучших файтингов. У Mortal Kombat 1 будет жесткая конкуренция с такими игроками, как Street Fighter. 6 и вышеупомянутый Tekken 8, выпущенные в одно и то же время. Я не могу дождаться, чтобы вернуться к одной из моих любимых франшиз всех времен и посмотреть, является ли новая эра сериала тем, чем она была раскручена.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE