Mortal Kombat 12 анонсирован самым худшим образом

Mortal Kombat 12 анонсирован самым худшим образом

24 февраля 2023 г.

Подтверждено, что Mortal Kombat 12 находится в разработке, а дата выхода намечена на 2023 год после того, как об этом было объявлено… в обращении инвесторов.

Мало что может быть столь же захватывающим, как ожесточенная и кровавая битва насмерть, которая уже более 30 лет является самой сильной стороной сериала. Однако похоже, что сообщение было потеряно для издателей. Представление Mortal Kombat 12 происходит без трейлера и полного радиомолчания в различных аккаунтах бренда в социальных сетях. Несмотря на отсутствие объявления, это наверняка будет одна из самых крупных предстоящих игр в Жанр, который ждет с нетерпением.

Спустя четыре года после запуска предыдущей части серии Mortal Kombat 12 была официально представлена ​​в Отчет о доходах Warner Bros. Discovery за четвертый квартал 2022 года в Twitter. Вряд ли это безупречная победа, на которую я рассчитывал, особенно с учетом того, как другие франшизы в сообществе файтингов сделали раскрытие персонажей, этапы и игровую механику большой частью острых ощущений.

Раскрытие происходит в необычное время в истории Mortal Kombat. Только в конце октября было объявлено о теплом 30-летии сериала, дополненном трейлерами и обложками, чтобы отметить это событие. Вы могли бы подумать, что это было идеальное время, чтобы дать фанатам почувствовать, что грядет, особенно если дата выпуска 2023 года будет соблюдена, но этого не произошло.

Хотя игры Mortal Kombat обычно выпускаются в конце апреля, маловероятно, что это произойдет с Mortal Kombat 12 из-за неожиданного и неутешительного характера, в котором он был анонсирован. Ожидание выхода игры ближе к концу года имеет гораздо больше смысла, с потенциальным полным раскрытием на E3 2023.

Этот год обещает быть по-настоящему масштабным для файтингов. Это потому, что мы также получаем Street Fighter 6 и Tekken 8 в ближайшие месяцы. Теперь Mortal Kombat, наконец, возвращается в игры после живого боевика и трех хорошо принятых анимационных фильмов, посвященных культовым персонажам Скорпиону, Лю Кангу и Кенши соответственно.

Mortal Kombat 11 бой между Скорпионом и Саб-Зиро

(Изображение предоставлено Warner Bros.)

Наследие Mortal Kombat 

Всю свою жизнь я провел, играя в Mortal Kombat. Некоторые из моих самых ранних игровых воспоминаний включают в себя бесчисленные раунды Mortal Kombat Trilogy и Mortal Kombat 4 на PS1, прежде чем я пошел ва-банк с переходом на 3D с Mortal Kombat: Deadly Alliance и Mortal Kombat: Deception в начале 2000-х. Перенесемся в Mortal Kombat (2011), и моя любовь к сериалу вновь открылась. Это был единственный раз, когда я загрузил демо-версию и изо всех сил старался вместе с младшим братом отстаивать триумфальное возвращение к классическим 2D-корням.

Эта традиция продолжилась как для Mortal Kombat X в 2015 году, так и для Mortal Kombat 11 в 2019 году. Сказать, что я потратил значительную часть своего свободного времени на эту франшизу за последние 20 лет, было бы грубым преуменьшением.

Я надеюсь, что Mortal Kombat 12 вернется к более динамичному и агрессивному стилю игры, благодаря которому Mortal Kombat X так полюбился казуальным и соревновательным сценам. Значительное ускорение игры и работа над более плавной анимацией гарантируют, что следующая игра в линейке будет воспроизводиться так же непрерывно и энергично, как и ее конкуренты.

Mortal Kombat 11 был официально выпущен на PS5 и Xbox Series X, которая выиграла от разрешения 4K и значительно лучших текстур, чем предыдущее поколение. Трудно поверить, но эта игра 2019 года на самом деле работала на сильно модифицированной версии Unreal Engine 3. Учитывая, насколько звездными являются эффекты освещения и частиц в игре, это остается действительно впечатляющим подвигом.

Было бы логично, если бы Mortal Kombat 12 работала на Unreal Engine 5, чтобы действительно расширить возможности консолей текущего поколения. Подтверждено, что Tekken 8 использует этот игровой движок и выглядит действительно эффектно по сравнению со своим предшественником 2017 года. Эта игра является эксклюзивной для текущего поколения, то есть она не появится на Xbox One< /a> или PS4 платформы. Я надеюсь, что следующая игра Mortal Kombat последует этому примеру, тем более что игры разных поколений сдерживают развитие консолей текущего поколения.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE