Mortal Kombat 12: все, что мы знаем на данный момент

Mortal Kombat 12: все, что мы знаем на данный момент

10 марта 2023 г.

Mortal Kombat 12 выходит в 2023 году. Последняя версия классического файтинга от NetherRealm Studios принесет на наши экраны еще больше беспощадного экшена и кровавого насилия.

О Mortal Kombat 12 было объявлено совсем недавно через звонок о доходах Warner Brothers, поэтому у нас пока нет конкретных подробностей о файтинге.

Как и его предшественники, Mortal Kombat 12, скорее всего, будет двухмерным файтингом, наполненным обширным списком возвращающихся персонажей, таких как Скорпион, Саб-Зиро и Луи Канг. Однако, если судить по Mortal Kombat 11, нас, скорее всего, ждет захватывающий сюжетный режим, наполненный восхитительными знаниями. Mortal Kombat 11 также представила систему настройки персонажей, которая позволяла игрокам настраивать своих бойцов с помощью новых скинов, снаряжения и приемов. Вполне вероятно, что мы увидим расширение этой системы в Mortal Kombat 12.

Хотя официальной информации о том, для каких консолей будет доступна Mortal Kombat 12, не поступало, вполне вероятно, что игра будет доступна для PS5, Xbox Series X и ПК. Учитывая, что Mortal Kombat 11 также вышла на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One, есть вероятность, что игра будет выпущена и для этих консолей. Однако на данном этапе никаких гарантий нет.

 Mortal Kombat 12: переходим к делу 

  • Что это? Двухмерный файтинг и последняя часть серии Mortal Kombat 
  •  Когда я смогу в нее сыграть? TBC 2023
  •  На чем я могу играть? Подлежит уточнению  

Трейлеры Mortal Kombat 12

Последний трейлер

Скорпион в Mortal Kombat

(Изображение предоставлено : Warner Bros.)

Из-за сдержанного анонса Mortal Kombat 12  на данный момент нет ни трейлеров, ни тизеров предстоящей игры. Когда NetherRealm выпустит трейлер, вы, скорее всего, найдете его на официальном канале Mortal Kombat на YouTube или через аккаунт Twitter.

Игровой процесс Mortal Kombat 12

Mortal Kombat 11

(Изображение предоставлено : Warner Bros.)

Поскольку конкретных подробностей о Mortal Kombat 12 нет, мы пока не знаем, как NetherRealm изменит серию. Однако это то, что мы хотели бы видеть.

Независимо от того, используете ли вы контроллер или одну из лучших боевых палочек , Mortal Kombat 11 имела прочную основу. Однако бои в Mortal Kombat 11 проходили медленнее, чем в предыдущих играх, делая упор на более методичную игру за счет стремительных игровых стилей. Mortal Kombat 11 также избавился от запуска, что, по мнению нашего редактора оборудования и ветерана Mortal Kombat, Алексы Маклафлин, было своего рода ошибкой.

Mortal Kombat как франшиза известна своими фаталити, жестокостью и чрезмерным насилием. В то время как Mortal Kombat X имел особенно суровый тон, в Mortal Kombat 11 все было немного иронично, и он был немного ярче с эстетической точки зрения и красочнее. Можно даже утверждать, что на смену тона повлияла серия боевиков DC Comics InJustice от NetherRealm.

Мы бы хотели, чтобы Mortal Kombat 12 вернулась к более динамичному игровому стилю, которым изначально была известна эта серия. Хотя мы не знаем, пойдет ли NetherRealm в этом направлении, мы в TechRadar Gaming держим пальцы скрещенными.

Сюжет и сеттинг Mortal Kombat 12

Скорпион в своей классике униформа в огне

(Изображение кредит: Warner Bros.)

Учитывая, как завершается дополнение Mortal Kombat 11: Aftermath, когда главный герой серии и защитник Земного Царства Луи Канг восходит к божественному статусу вместо Бога Грома Райдена, для Mortal Kombat 12< все остается открытым. /эм>. Когда Кроника побеждена, пески времени исчезли, а новая эра остановилась на своем пути, а это означает, что мы можем увидеть что угодно, от полномасштабной перезагрузки до продолжения прошлой трилогии.

Если судить по трем анимационным фильмам, которые последовали за запуском Mortal Kombat 11 , вполне вероятно, что многие персонажи и идеи предшественника перейдут в Mortal. Комбат 12. Сериал уже некоторое время экспериментирует с историями об Ином мире, а также с живым боевиком в 2021 году, в котором сохранены некоторые из основных списков франшизы из эпох 2D и 3D.

Для NetherRealm было бы наиболее разумно перенести расширения, сделанные с Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11, в Mortal Kombat 12. В частности, новые персонажи и детализированные настройки, включая Kombat kids и Outworld. Это потому, что эта трилогия дала нам потомство любимых фанатами персонажей Джонни Кейджа, Сони Блейд, Кенши и Джакса с Кэсси Кейдж, Такеда и Джеки Бриггс соответственно.

В самом конце сюжетного дополнения Mortal Kombat 11 Лю Канг возвращается в прошлое и встречает Великого Кунг Лао, одного из самых свирепых воинов, которых когда-либо знало Земное Царство. Если Mortal Kombat 12 продолжится там, где остановилась трилогия, это означает, что мы увидим продолжение борьбы с появляющимися силами Внешнего мира и Земного царства. Вернутся ли они к корням или продолжат, еще неизвестно.

Новости Mortal Kombat 12

Скорпион из Mortal Kombat 11

(Изображение предоставлено: Warner Bros.)

Mortal Kombat 12 объявлена ​​инвесторами Warner Brothers

Анонсирован Mortal Kombat 12 в удивительно нестандартной манере: на телефонном разговоре с инвесторами Warner Brothers. Ожидается, что игра выйдет где-то в 2023 году, но пока не было выпущено ни трейлера, ни превью. Это странно, учитывая, что это одна из крупнейших [предстоящих игр] жанра. Тем не менее, мы ожидаем, что в NetherRealm скоро будет что-то более ощутимое для нас.


Оригинал