Официально поступило еще больше наушников с твердотельными драйверами xMEMS — и они расписаны вручную

Официально поступило еще больше наушников с твердотельными драйверами xMEMS — и они расписаны вручную

27 марта 2024 г.

Вероятно, вы заметили технология, которая раньше меняла портативное аудио, твердотельные драйверы xMEMS. Это тот крошечный динамик, который вы видели на рекламных снимках – тот, который нужно прищуриться, чтобы увидеть, когда он красиво сидит на кончике пальца.

Теперь в квартале появился новый парень, который хочет этим воспользоваться. Как мы отмечали на CES 2024 в январе, протестировано посетителями выставки xMEMS CES в январе, включая нас. Хотя мы хвалили звук, мы предполагали, что их чехол для зарядки, покрытый алькантарой, эргономичный дизайн и расписанные вручную лицевые панели сделают их цену немного завышенной для нашей крови. Но мы были приятно удивлены… <час>

Благородные FoKus Triumph стоят дорого, да, но не возмутительно дорого

xMEMS Твердотельный драйвер Коуэлла на кончике пальца, на белом фоне

Мы хотим увидеть крошечный драйвер xMEMS Cowell! (Изображение предоставлено: xMEMS)

В остальном FoKus Triumph поддерживает Bluetooth 5.3, LDAC, Snapdragon Sound и aptX Adaptive, поэтому игра в высоком разрешении сильна. Качество сборки также обеспечивается чехлом для зарядки, покрытым алькантарой, эргономичными корпусами и расписанными вручную лицевыми панелями.

В довершение ко всему, звуковая подпись FoKus Triumph была профессионально настроена уважаемым акустическим дизайнером Noble Audio, известным как The Wizard, человеком с многолетним опытом работы (и несколькими потрясающими хитами в наушниках) за плечами. Вы также получаете технологию шумоподавления Qualcomm cVc для телефонных звонков, многоточечное соединение, режим сквозного прослушивания, элементы управления на наушниках, беспроводную зарядку и сопутствующее приложение Noble FoKus.

И это цены? Сейчас они доступны только в черном цвете (хотя внутренняя часть корпуса имеет освежающий оранжевый оттенок) по цене 369 долларов США / 339 фунтов стерлингов, что составляет около 655 австралийских долларов. Да, по этой цене они, безусловно, относятся к премиальному сектору, но опять же, это та же сфера, где вы найдете подобные Astell & Kern – и Bowers & Wilkins Pi7 S2 на самом деле немного дороже.

Могут ли они присоединиться к нашему выбору лучшие беспроводные наушники, которые вы сейчас можете купить? Время покажет.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE