Mophie Powerstation AC стала нашим самым большим спасением на выставке CES 2018.

Mophie Powerstation AC стала нашим самым большим спасением на выставке CES 2018.

29 мая 2022 г.

Мы бы не выжили на CES 2018 без Mophie Powerstation AC. Между постоянной беготней по выставочному залу и поистине неловким отключением электроэнергии во время мировой крупнейшая выставка электроники, у нас почти нет возможности подключить наши устройства. К счастью, с Mophie Powerstation AC мы смогли взять с собой вилку питания, куда бы мы ни пошли.

С выходной мощностью 100 Вт от встроенного разъема переменного тока этого блока питания мы могли заряжать и работать. практически любой ноутбук, от MacBook Air до серьезного игрового/производственного ноутбука.

Кроме того, это один из немногих портативных аккумуляторов с выходной мощностью 30 Вт через порт USB-C, сертифицированный USB-PD, что позволяет нам быстро заряжать наши новейшие модели iPhone 8 и iPhone X.

Конечно, не помешает и то, что Mophie Powerstation AC также обладает мощностью 22 000 мА·ч — этого более чем достаточно для одновременного питания нескольких ноутбуков.

  • Новый год, новые технологии – ознакомьтесь со всеми нашими репортажами о CES 2018 прямо из Лас-Вегаса. , величайшее шоу гаджетов на Земле!

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE